Crazy Sashka

Чертовски, продолжаем серию безумных вопросов :0))
Утро. Вы просыпаетесь от того что чьи то губы прикасаются к вашим стопам и скользят вверх по ногам. В голову бьет аромат свежемолотого кофе. Все ваше тело пронизывает сладкая нега. Чьи-то руки поднимаются вверх поглаживая ваши бедра.... Вы открываете глаза и ВДРУГ ВИДИТЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОГО ГНИЮЩЕГО ЗОМБИ У ВАШИХ НОГ ВОНЯЮЩЕГО КОФЕ. Вопрос: почему кофе и че делать?

Ответы
Ирина Кот

Ахахах) Зомби наверно купил духи с ароматом кофе) Специально для меня, чтобы понравиться) А что бы я делала...эээммм...сказала бы, что я не люблю кофе и что он отвратительно пахнет, он бы расстроился и ушел домой!!!