Владимир Клишин

Кто нибудь ответит, в чем заключается смысл этого сайта? Кому делать нефиг илии.....

Ответы
Любовь Кириллова

Ну да, ведь на всех остальных сайтах - сллошь занятые по горло трудоголики 😄

Владимир Клишин

Таких работников , пинком под зад. 😛

Любовь Кириллова

Помилосердствуйте, барин, суббота сегодня

Владимир Клишин

Что то заработался, извиняюсь. 😉

Любовь Кириллова

Трудовых успехов!

Владимир Клишин

Взаимно!!!! Спасибо. 🚬

Талгат Mv

Вот-вот. И ещё когда хочется расслабиться, повалять дурака.

Владимир Клишин

А что дурака валять не скем ??? 😄

Талгат Mv

Жалко его, дурака.

Татьяна Чернова

Вот мне сейчас делать нечего - я в отпуске на даче...

Aleksander Jakovlev

Зашел перекурить-поговорить и вышел 🙂

Владимир Клишин

Курю только с кофе!!!! 😄

Любовь Лубинская

зарядка для ума и быстрой реакции

Владимир Клишин

Для зарядки и ума , у меня есть жена и постель!!!!!!! 😛

Татьяна Казакова

Спать рано, дела все переделаны.

Lana.korichneva.72

практически точное определение

Наталия Потапова

Убирает застой в мозга

Владимир Клишин

Тогда вам не сюда, это точно. 🚬

Наталия Потапова

Сюда сюда

Владимир Клишин

А с какой целью?? Может ваши мозги надо промыть, а компании нет??? Тогда мы едим к вам!!!! 😄

Ка
Каринэ

И делать не фиг и или...

Галина Ясная

пообщался и вышел

Галина Ясная

Отвечаю исключительно руководствуясь вашими ответами.Не так как вам хочется или не понимаю вас.

Владимир Клишин

Вы что боитесь что вас увидят или???? 🚬

Галина Ясная

Вы про скайп?Ничего я не боюсь,просто камеры нет...сын служит,а я сама в этом пока не все понимаю.

Владимир Клишин

Так это не проблема.....Телефон с камерой, и интернет . И будете общаться тет о тет. 😉

Галина Ясная

Все будет в свое время.

Лесонен Татьяна

нефикк и илии

Дмитрий

или ворчунам

Владимир Клишин

Да причем ворчуны , ничего новенького!!!!

Жумабай Колигов

да правилно

А.
Артём ...........

та он хРЕНь

Александр

Именно...

Владимир Клишин

Все эти сайты просят вложить денег для полного разворота, сбор денег с народа. Я лучше эти деньги потрачу на внуков у меня их четверо.А сайты тоесть их хозяев пусть деньгами снабжают лузеры и лохи......

Владимир Клишин

У меня другие ценностив жизни.Чем выкидовать деньги прохиндеям лучше помогу детям поднять внуков как смогу!!!!!?

Владимир Клишин

Ну а занять себя можно и подругому нежели сидеть в компьюторе, опять же, с"ездить на великах с внуками на речку, за ягодами ну вобщем на сколько позволяет вооброжение ,а у меня поверь оно беспредельно.Опять же уделить внимание своей супруге .Кому мы в молодости обычно время не находим.Скажу вам секс в моем возрасте стал удивительным и насыщеным, супруга это тоже подметила .Живите и радуйте близких как сможете , поверьте и это тоже достовляет радость и счастье!!!!!!!!!!!

Александр

А с меня денег никто не просит, обидно даже...

Владимир Клишин

Живи пока сам!!!! 😉

Н@дюш@ Ждан

это бред

Владимир Клишин

Вы про что??? 🙂

7777777

Или.....

Anatolij Gessel

кому

Владимир Клишин

Деду мому. 😄

Anatolij Gessel

деду привет

Владимир Клишин

Взаимно...... 🚬

Anatolij Gessel

добро