Да
Дарья

Почему ещё встречаются те, кто считает что без ТН порки ремнём, нельзя воспитать хорошего ребёнка, меня не разу не наказывали телесно, и я считаю что бить ремнём детей это средневековье и инквизиция какая-то сейчас, верно же?

Ответы · страница 3
Павел 2000

Поэтому вы здесь, а не работаете...

Антонио Гареев

Эх!...А я б тебя выпорол...😂🤣😅💋

Да
Дарья

Были случаи в жизни, когда грозились сделать это, но обошлось к счастью.

Бо
Бока

Есть такие твари, что убить мало

Al
Alex

Ну и вырастают потом инфантилы

Niemand Против Войны

Люби как душу, тряси как грушу.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Физическое замечание.

Георгий (Гоша)

Когда будут свои дети поймёшь.

Юлия Пак

Верно. Но руки так и чешутся!

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я с тобой согласен.

Alla Lala

а чем нужно заменить ТН? 🤔

Alla Lala

не понимает ребёнок в 12 месяцев уговоры и объяснения.. прикинь. СОВеРШННО.

Да
Дарья

Я считаю что до 5 лет, детям можно прощать всё. Ведь многие же после 5 лет начинают говорить только верно?

Alla Lala

То есть Вас устроит, если Ваш ребёнок будет искусан до крови, весь в шрамах жутких? Вы кафуете от этого?

Да
Дарья

Нет конечно что за глупость.

Alla Lala

итак.. Вас это не устраивает.. Но мамаша пацана годовалого ему просто объяснит, что кусаться нельзя.. Но он с великим наслаждением вопьётся в тело Вашего ребёнка.. и укусы эти куда страшнее, чем от кошек и собак. Видели?

Alla Lala

так вот..запоминате. Когда в очерднои раз малыш попытается вцепиться в ногу или руку другого ребёнка.. нужно резко шлёпнуть его по губам. Дети должны ЗНАТЬ, что такое боль. А наказывать физически школьников - уже нет смысла.. ПОЗДНО. Хотя у казаков и взрослых пороли и это было куда деиственние, чем срок в зоне по малолетке.

Елена Крючкова

Верно, нельзя детей бить.

Ян
Яна..

Надо иногда..ой надо..

Ne
Nevi

Ремнём это жестоко))

Ве
Ведьмак

А меня порол батя)))

Вечеслав Дмитриев

иногда необходимо

Piligrim

Нельзя детей бить

Александр Петрович Кудрявцев

согласен на все 100

Ал
Алекс

Нельзя бить детей

Митяев

А плетку в сексе?

Да
Дарья

Это пускай взрослые люди решают сами между собой договариваются, к детям физического насилия применятся не должно.

Митяев

Хорошо

Al
Alexa

У вас дети есть?

Al
Alexa

Вот когда будут тогда и поговорим о ремне

Юрий Ласковец

дети разные☝️