....

А Вам гороскопы, расшифровки имени и прочее, в жизни помогли?

Ответы
Александр Кузнецов

Очень. Я сразу понимаю какие люди рядом и понимаю как к ним относиться. Ну это нужно чтобы не обидеть их нечаянно и не начать думать что они адекватные. Вести себя осторожно и не ляпнуть лишнего. А то они обычно агрессивно реагируют, когда говоришь что не веришь в это всё.

Карина А-А

Имя у нас как данность, вопрос не в том, поможет ли, вопрос соответствуем или нет))))

....

Соответствуем?

Карина А-А

Ну, назовите по другому.

Григорий

Нет, не особо в них верю

Антон

Я не верю в это всё

....

Вы ни во что не верите

Антон

Нет