Олег Партолин

Счастье - это<< побочный продукт>> правильно организованной деятельности.

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

не согласна. если уж сравнивать счастье с продуктом -то оно продукт собственного образа мыслей

Анжела Никулина

Можно и так сказать. Но можно сказать и так - это продукт правильно принятых решений.

Ирина Андронова

какое противное..странное..серое.. механично-химическое определение Счастья! :(((

Лана

побочный? то есть счастье вам, по большому счёту, по боку.........

Елена Данилова

Рассказывай уже технологию этой правильной деятельности

Лидия Борисовна

🖼

Вера Bdfyjdf

Эти умение ценить то , что имеем.

Nataly Konkova

почему "побочный"? закономерный

Opsik Ppp

нет

Pups

да

Opsik Ppp

нет )))

Pups

дааааааааааааа