Бакытжан Мамбетов

девки все хороши пока не выудут замуж ,а потом?????

Ответы
Галина Злобина

Однажды мужчина спросил у Бога - почему все девушки милые,ласковые, нежные, а женщины все стервы и с.....? И получил ответ - девушек создаю Я, а женщин из них делаете Вы. Так что женское поведение это результат мужского отношения.

Бакытжан Мамбетов

точно в женщине заложено все а вот кого мы разбудем в ней, только один бог знает 🌹

Kabimsan Сулименко

Как то мужчина спросил БОГА ,откуда берутся злобные жёны ,вроде девушки все милые добрые ??))) Бог и отвечает ,девушек добрыми я сделал .а злобных фурий сделали Вы мужчины )))))

Бакытжан Мамбетов

точно проста не дай вам лишнюю копейку так вы сразу открываетесь во всей своей красе 😄 🌹

Kabimsan Сулименко

Это если муж без работы и сидит на шее жены .у которой ещё и дети на шее ,тут уж не доброты ))))))))))))

Бакытжан Мамбетов

ну это черезчур ....альфонсэ 😄

Kabimsan Сулименко

Вот именно ,таких очень много ))Недавно через полгода одна моя знакомая ,забрал свой долг ,, познакомилась с мужчиной ,замуж предлагал и занял 5-ть тысяч на месяц ,так еле выбила с него эти деньги ,Я в шоке )))))Какие наглые альфонсы )))))

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

А патом мужики их пытаются перевоспитать по своим меркам. А потом ещё удивляются - отчего жёны такие стервы? На себя мужички тоже поглядите с другой стороны

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

У меня знакомый уезжал на 2 года в москву таксовал

Бакытжан Мамбетов

нет мне и здесь не плохо не люблю холода. а есть ли в инете где реально можно делать деньги?

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Я пока только на сплошных распространителей нарывалась и на лохотрон

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Нет, интуиция срабатывала вовремя

Бакытжан Мамбетов

это хорошо, не все же люди проницательны,сколько обманутых и в пролете

Светлана Ерошенко

А потом ведут себя так , как предписывают обстоятельства созданные этим замужеством, бытие определяет сознание.. В Раю - Ангел, в Аду- дьяволица!!!!!))))))))))))

Наталья Анисимова

Глупый мужчина пытается перевоспитать женщину. Умный стремится её научить. И только мудрый совершает почти невозможное - любит её такую, какая есть!!!

Бакытжан Мамбетов

прекрастное высказывание !!! 😄 🌹

Оля Щербакова

когда женщина выходит замуж,она думает .что перевоспитает мужчину,когда мужчина женится.то он думает .что женщина всегда будет такой.как до свадьбы.

Бакытжан Мамбетов

и оказываетса все так сложно да 🌹

Оля Щербакова

конечно .отношения легкими не бывают.

Бакытжан Мамбетов

забота ,семья ,дети исемейные проблемы все во многом в недостатке или в ненасытности 😄

Анна Левшина

Мужчина спросил у Бога"Почему жены все такие стервы?"На что Бог ему ответил"Я вам посылаю хороших девушек,а уж это вы их сами такими делаете!"

Бакытжан Мамбетов

может так оно и есть но говорят оленями не становятса оленями рождааютса 😄

Галина Панова(Лысенко)

Мужчина спросил у бога. Почему девушки все такие милые ,добрые .А женщины все стервы. Бог ответил. Ну девушками делаю их я, а вот женщинами ВЫ.

Татьяна Широкова

А потом, начинаются придирки из за ерунды и женщина превращается в лучшем случае в стерву, а в худьшем даже говорить не буду.

Бакытжан Мамбетов

мудрые люди так не поступают

Татьяна Широкова

У мудрых и женщины всегда милые и хорошие, независимо от прожитых лет.

Бакытжан Мамбетов

кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро :Dшутка

Татьяна Широкова

А ты себя причесляеш к мудрым?

На
Наталия

Это зависит от того, за кого они выйдут, если за оленя,тогда уж не обессудьте.... если за настоящего мужчину, то только лучше.

На
Наталия

Вот и я о том же....попробуй тут стервой не стать, когда вокруг столько опасностей...)))

Бакытжан Мамбетов

можно выглядеть коброй а в душе быть ангелом 😄

На
Наталия

Согласна!Это как раз обо мне))))

Бакытжан Мамбетов

не уж то так и выглядишь как кобра 😄

Бакытжан Мамбетов

правильно пусть другие судят ,а кто засудит не верно тому и грешок на душу

Елена Малкина

Мужчины такие странные-сначала зачем-то берутся перевоспитывать девушку,а потом удивляются чё ж такая с***а получилась.....

Бакытжан Мамбетов

а ха ха ха ха и то правда человека перевоспитать невозможно легче заменить 😄

Александра ********

а стерв из нас вы мужчины делаете, берете то хороших...,озвереешь, когда все ни так , обещаете сказку, а в итоге полный аут

Бакытжан Мамбетов

ушами полюбили .звезду с неба захотели ,поверили в сказки 😄

Екатерина Суворова

А потом следят за детьми, но есть исключение, при котором женщина не забывает следить за собой) все зависит от желания

Бакытжан Мамбетов

пусть так и должно быть .так откуда же берутса плохие ены?

Лариса Алексеева

не все, если девушка хочет, чтобы ее муж не изменял то она всегда для него будет стараться быть красивой и домовитой

Бакытжан Мамбетов

вот это правильный ход мыслей 🌹

Володимира Цимбала

"Свою жену не ругаю. Её никогда не брошу.Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..." Маяковский.

Бакытжан Мамбетов

да это так.правда он написал так но я не слышал 😄

Бакытжан Мамбетов

как встретили новый год то.?

Володимира Цимбала

Встречать всегда приятно, красиво, хорошо!...... 😄 но в первый день года голова почему-то ооочень тяжёлая! Это от Новогодних залпов??? 😛

Бакытжан Мамбетов

это верно пропускать залпы нам не хочетса 😄

Володимира Цимбала

Значит, я не одна... (очередная шутка!)МИР прекрасен!.. и до 2015 и вначале! Главное ... "не терять голову!" во всех случаях жизни!

Татьяна Любенко

Знаете, из не очень славной девки иногда лепится путная жена, а из козырной - непутевая! Жизнь такая хитрая!

Бакытжан Мамбетов

да правильно не все то золото что блестит.

К@
Калинка @@@

никогда я жену свою не ругаю, ни за что ее не брошу, ведь это со мной она стала плохая, а брал я ее хорошую

Бакытжан Мамбетов

так то оно так .а воспитали ее характер ее родители

Бакытжан Мамбетов

куда смотрел не важно время было другое и в большем я ее жалел лечил и ждал ее излечения .

К@
Калинка @@@

неуж то из жалости женился

Бакытжан Мамбетов

сначало не знал а потом поздно было

Бакытжан Мамбетов

ее мало убить за то что натворила .все же жалею теперь и себя жалко стало 😄

Бакытжан Мамбетов

спасибо разбежались конечно.

Евгения Солнце

ну это от мужика зависит: за хорошим и жена королевна!! ну а коль мужик не то не сё и жена не то ни сё...

Бакытжан Мамбетов

ну вот у нас ведь в городе почти 100 национальностей живут ...а в школах да нас больше пр иванишек учили а про своих теперь только вспомнили как развалили союз нерушимый 😄

Евгения Солнце

а кто вспоминать должен?? сказка вот ключь!! Потеряли сказки предков и за были о себе...

Бакытжан Мамбетов

почему же есть у нас много эпосов сказаний и история своя

Евгения Солнце

а читаете как вы раньше написали модные...

Бакытжан Мамбетов

что модные сказочки или словечки.?

Светлана Граблевская

у меня отец всегда говорил, все девки ангелы, откуда только бабы черти берутся, наверно точно

Светлана Граблевская

может быть, наверно если женщина живет в тепле и ласки, то и сама такая будет

Бакытжан Мамбетов

вот именно если женщина живет в раю то она ангелочек но все же в душе немного мигера 😄

Светлана Граблевская

так вы же мужчины сами любите, что бы женщина стервой была, с не стервой вам скучно

Бакытжан Мамбетов

есть такое с женой паинькой на людях простомарией в постели пожалуй тоже не плохо

Светлана Граблевская

мне умная женщина давно сказала, что хорошая жена, это на людях, барыня, в доме хозяйка, в постели пр.., вот тогда муж ни на кого не променяет и будет гармония

Надежда Александрова

А потом все зависит от мужа, у когото и свинка господинка, а кто и идеальную заплюет, захает.