Виктор Стёпин

Предки считали, что у нас 3 Души - кто знает где они и как называются? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

Ответы
С. Нежная

В животе, в голове, в человеке, которому отдаешь душу

Виктор Стёпин

Душу можно только дьяволу отдать. Другому человеку часть Души. Да, Вы видимо правы - в животе, в голове и видимо где-то в груди. Только вот где и как с ними работать?

С. Нежная

Не переедать, заниматься самообразованием, заботиться о близких

Виктор Стёпин

К Душе это отношение не имеет

С. Нежная

Разве?

Виктор Стёпин

Вы о какой Душе сейчас ведёте речь?

С. Нежная

О человеческой

Солидат Жантасова

сердце голова и руки

Виктор Стёпин

одна из них точно не в руках, а видимо где-то в животе

Виктор Стёпин

я сужу по тому, что у самураев цент ХАРА в нижу живота, в ЦИГУН центр ДАНЬТЯНЬ тоже