World See

Как Вы думаете, сколько работающих людей в России производят продукцию?

Ответы
Это Я

а что значит производят? В производственном процессе участвует очень много людей, большая часть относится к сопутствующим областям, но без них никакого производства не было бы.

Это Я

я же говорю - без услуг никакое производство существовать не будет, это абсолютно некорректный подсчет. Какое производство без дистрибуции, без сбыта, без рекламы? Никакого.

World See

ну а как Демидов работал?

Это Я

И что, его продукция не перевозилась, не продавалась? Она волшебным образом попадала к покупателям?

World See

нет но всё было только не стаким кол-вом людей

Это Я

открою секрет - в логистике и продаже занято гораздо больше людей чем на производстве. Возьмите любой совеременный автозавод. На производстве - ну пусть 5000 человек. А сколько человек нужно, чтобы его продукцию доставить по всей стране и за ее пределы, и продать? В десятки, если не в сотни раз больше. И без них завод встанет моментом.

Ел
Елена

трудно сказать, но большая часть

World See

19,8млн

Ел
Елена

уже хорошо

Olga Swetlowa

не факт но они есть и они люди...

World See

1/7

Алексей Ворошилов

Какую по точней?

World See

любую, всего

Алексей Ворошилов

23,7 млн.человек и скорей всего теперь меньше)

World See

да чуть меньше 19,8млн

Monia Rachkin

Процентов 10.

Monia Rachkin

В тени выпускают даже оружие и электронику.

World See

у нас? да вы шутите!

Monia Rachkin

Выпускают и детали на авто и бытовые приборы и прочее.

World See

ну на авто это ваз" оно и в советское время так было

Monia Rachkin

В тени половина всего, что еще шевелится в условиях кризиса.

Татьяна Родина

Сейчас мало

World See

да,даже меньше половины

Татьяна Родина

не знаю плохо это или нет

World See

конечно плохо если от всего числа только 1/7 производят

Татьяна Родина

видимо этого достаточно

Бас Тинда

процентов 10

World See

чуток больше19,8млн