Игорь Крайнов

Сейчас на утюге куча паропускалок,отпаривателей и переключателей. А раньше мы помнится,наводили нужный рубчик при помощи мокрой марли,а для особого шика применяли.....Что? Это средство массовой информации.....🙂

Ответы
Александр

Это оборонка.Станки остались,новых нет,выживать надо - а они смогли перепрофилироваться только на эту шнягу.Китайские братья всех конкурентов прижали ценами...

Александр

Старый.А свои уже нереально разработать? Некому?Или есть шанс?

Игорь Крайнов

Думаю шансов нет.Выйдет дороже - ни одно предприятие не купит

Александр

Хреново...А я мечтаю на отечественной тачке зажечь,чтоб весь мир завидовал...Армату если только купить...

Игорь Крайнов

Армате пока завидуют,серьезно!

Александр

Да мне это не в радость.Красивое и мощное оружие.

Ма
Мария

Набирали в рот водывы...Я так не поступала, специальная щётка была, под воду ииииии....

Игорь Крайнов

а я газетой🙂

Ма
Мария

А я то думалааа, что рот и есть средство массовой информации....Ведь верно, газетным листом и всякого рода ниточек не оставляла, так и краска газетная иная была...Сейчас только газету в руки возьмёшь , и сразу пальцы чёрными становятся....!

Алевтина Сазонова

Газетку. А еще брюки в районе стрелки с изнанки мылом потереть надо было.

Игорь Крайнов

верно🙂

Ол
Ольга

Газету))) я папе делала так стрелки на брюках, мама научила)))

Гульнур Саттарова

Кусочек мыла,которым с изнанки натирали место стрелок.

Игорь Крайнов

да! и газета

Александр Емельянов - Женат

...применяли - МЫЛО... помню, конечно...сам - такой (был)..

Игорь Крайнов

и газету!

Александр Емельянов - Женат

и газета - была...

Уральская Рябинушка

Стрелки на брюках гладили через газету

Жа
Жанна

Вот это я не знала

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Школьную форму так гладил

Лера

Сухое мыло

Игорь Крайнов

и газета!

Лера

Точно))))))))))

Та
Тамара

Газету...

Та
Тамара

Спасибо...

Лиса Алиса

Газета?

Валентина Чуешова

Уксус...

Игорь Крайнов

газета

Антон Короткевич (Питер)

мыло

Ирина Королева

Мыло

Игорь Крайнов

и газета

Ирина Королева

Насчет газеты слышу первый раз. А мыло - мама подруги тех времен научила меня. оно помогает не только заглаживать, но и грязь поверхностную снимать. Каждый день ведь не станешь брюки стирать, а после улицы и пыль, и всякое другое может прилипнуть.

Игорь Крайнов

газетой просто выутюживали стрелочку до остроты!

Ирина Королева

Да, раньше этому придавали большое значение.