Наталья Семыкина

ВЕРА,ЧЕМ ДОМАШНИХ БУДЕТЕ ПОДЧЕВАТЬ ВКУСНЕНЬКИМ НА НОВЫЙ ГОД?ЕСТЬ ФИРМЕННЫЙ РЕЦЕПТИК ,ПОДЕЛИТЕСЬ,ЕСЛИ НЕ ЖАЛКО?

Ответы
Вера Белова

Рецептов не жалко, но я всегда спонтано что - нибудь готовлю и каждый раз получается по разному. Как собирусь так сразу и напишу. Не давно пробовала приготовить блюдо под названием "Сыр из рыбы"

Наталья Семыкина

интересненько!

Вера Белова

это как поштет смотриться, но на вкус и цвет как говориться товарищей нетй нет

Наталья Семыкина

лучше рыбы,может быть только рыба!!

Вера Белова

я могу поделиться этим рецептом, если желаете.

Вера Белова

300 г варенной в молоке трески (я взяла зубатку)1 лавровый лист,1/2 луковицы, 200 г сливочного масла, 100г тертого твердого сыра, перец,соль и горчица по вкусу, 2 стакана молока. Сварить филе рыбы в молоке,посолив по вкусу и положив лавровый лист и 1/2 луковицы.Рыбу обсушить, остудить, пропустить через мясорубку 2 раза (я делала в блендере0. Полученное пюре растереть с маслом, тертым сыром,горчицей и перцем. Посолить по вкусу. выложить массу на блюдо и придать форму рыбки можно. Если приготовите поделитесь своим мнением насчет этого рецепта, хорошо?

Наталья Семыкина

ОК!СПАСИБО ВЕРА,ПОПРОБУЮ,ПОДСЕЛА В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА МУЛЬТИВАРКУ,ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!!