Алина Кабирова(Astartalina)

Где взять энергию? Если все на свете перепробовала! Пс в жизни хватает спорта, уборки И так далее. Жду реальных советов( без стеба).

Ответы
Антон Боботков

заведи необычное животное, экзотическое какое нибудь, небольшое... это и изучение животного и уход и постройка жилья. будешь заниматься чем-то новым интересным это и придаст энергию.

Алина Кабирова(Astartalina)

Блин у меня малышу год. Некогда за дивотным экзо ухаживать

Антон Боботков

редбул тогда в помощь))

Олег Ягнов

Просто надо жить полной жизнью и брать энергию; немного от друзей, немного от природы, немного от общения и просто радоваться жизни. (не в моем случае.миллион проблем и проблемок)

Aleksandr Brot

Мне даёт энергию отдых на море, кемпенк, подвижный отдых. Ещё ограничение в еде и алкоголе минимум по 5 ть недель.

Алина Кабирова(Astartalina)

Ограничение в еде вряд ли мне поможет. Алкоголь я вообще не потребляю.

Aleksandr Brot

Исповедание причастие.

Олег Плахотин

Советуют найти в парке дерево и обниматься с ним,подпитываясь энергией;есть и женские деревья и мужские

Светогор

Собственно может хорош её тратить! Много надо Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт)

Алина Кабирова(Astartalina)

Пробовала

Dani Тарнопольский

Ведро холодной воды с утра на голову и желательно на улице мне помогает уже больше 20 лет

Валентин Хомутов

Найди хорошего друга,, тоесть влюбись , и поверь у тебя всё перевернётся , измениться

Танюша(19.01)

Алин может просто у тебя упадо сил это надо лечить синдром хронической усталости

Алина Кабирова(Astartalina)

Тоже вариант...

Евгений Лукьянчиков

Энергетик. И просто как вариант, если нет энергии, может и ну её нафиг. Лень рулит!

Валентин Хомутов

Найди хорошего друга , то-есть влюбись , и поверь всё перевернётся , измениться..

Кот Горный Пик.

просто поубавить хулиганское растление тела онаниземом хотябы вдвое

Василий Дячина

нельзя объять необъятное ! а энергия в нутри вас ! загляните в себя !!!

Виктор Волков

Надо влюбиться, и небывалая энергия появится!)))) с какого города?

狸 水川

У природы возьми, тишина, свежий воздух...что еще для жизни надо

Казбек Халилов

Экстракт гуараны в любом спорт пите продаётся)) сам пользуюсь

Алина Кабирова(Astartalina)

Не всем подходит он

Казбек Халилов

Всем) кроме сердечников

Oksana Elgamal

Может помедитировать. Это помогает. Получите энергию космоса

Дима Бабкин

в людях милочка в людях)) не стеб)

Ромaн Подшибячкин

Она внутри тебя, настройся на позитив. Весна на улице

Анвар Шодиев

Выйди за меня потом у мя будет куча энергия))

Анвар Шодиев

Ты где живешь??

Анвар Шодиев

И где находиться этот город😂

Анвар Шодиев

Будем дружить???

Марат Жанайдаров

люби и будь любима, стремись и добивайся

Македон

Видимо всё, да не всё. Едьте на Мальдивы.