Сергій

🖼 А вы в садик ходили? )))

Ответы
Ирина Шваб

Да. И очень его не любила. Решила, что мои дети в садик не пойдут. Двое сидели дома до школы, а третьего пришлось отдать . Так он без садика жить не мог!!! Заболеет и спрашивает: когда ж я садик уже пойду?

Сергій

🤝

Слава Касьянов

У нас в садике туалетов не было. Были уличные. Ходили гурьбой под заборы, ибо дырок на всех не хватало.😉

Сергій

У нас так в пионерском лагере было

Алексанндр Широкопетлев

Да и как на фото горшок играть а днём спать да ещё и на веранде летом осенью чтоб детки здоровыми росли

Сергій

Точно

Викентий Ви

Вы когда нибудь ходили в совминовский круглосуточный садик? Если нет, то вы счастливчик!!!!

Сергій

Круглосуточный не ходил

Викентий Ви

Это означает что в понедельник привезли, в пятницу вечером забрали, если нет, то тебя на такси в субботу воспитатель привозил домой!

Сергій

Я вырос в маленьком городе, воспитатель жила двумя этажами выше)))

Викентий Ви

Повезло, а у нас такие шишки приезжали, что некоторые их только в телевизоре или в газетах видели, потому, что там только дети шишек находились... ничего хорошего, та же малолетка в миниатюре.

Сергій

Это сложно

Ум
Умка

Не ходила, чтобы не пришлось данное мероприятие совершать коллективно 😂

Сергій

👍🤣

Ба
Балагурушка

Фото вроде старое, а у раковины трубы в стену утоплены, по современному....

Ба
Балагурушка

Ну может сами когда ремонт делали скрыли их туда...

Сергій

Не, все родное было, дом 72 года

Ба
Балагурушка

Ну хорошо....чего спорить))) но на горшках - это не у нас...))) Воспиталсч на стуле, на корточках? Это вообще смех)))

Сергій

У нас я тоже не помню такого

Владимир Тунгусов

Нет не ходил, и завидовал, плевал на воспитанников в дырку забора.

Ан
Анна

Здравствуйте Сергей, реально так и есть так и получается 🤣🤣🤣

Сергій

Так я тоже читаю))))

Ан
Анна

Все наверно так делают все, ну не все но многие естественно что так 🤷‍♀️

Сергій

При правильном подборе литературы, в туалете можно получить не плохое образование))))

Ан
Анна

🤣🤣🤣🤦‍♀️видимо так наверно и получается 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Просто Осень

В моём детстве такого не было,может поэтому я не читаю там.😟

Татев

Походу, причину геморроя тоже понять можно)) хоть и не смешно

Елена Зинюкова

О да, глупая была, спать не хотела в тихий час, а сейчас увы...

Сергій

Вот бы в то время сейчас)))

Елена Зинюкова

да, погуляла, поела, поспала))

Сергій

Не жизнь, а меча

Елена Зинюкова

а малина.

Сергій

Точно!

На
Наташа..

Ходили и чего нам не сиделось в нём более длительное время?

Сергій

🤝

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Райские были времена.🤗

На
Наташа..

И спать укладывали.. днём.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Тихий час.)))

Ча
Чака

а воспитательница заняла самый большой и красивый унитаз?)

Сергій

Ей по статусу положено)))

Ча
Чака

а почему у нее в одном туалете и мальчики и девочки?(

Сергій

У них ещё возраст не тот

Лора Исаева

... А ЯК ЖЕ ... !!! ... ДАЖЕ ИНОГДА С НОЧЕВКОЙ У Т.НАДИ-ПОВАРА ... )))

Сергій

Вот ни разу не ночевал)

Лора Исаева

... А Я НА СУНДУКЕ У НИХ ...!!!... ТАК ЗАГАДОЧНО ... )))

Сергій

Романтика)

Лора Исаева

... ДО СИХ ПОР ПОМНЮ... )))

~L
~Eva Lansca~

Конечно! Тогда декрет был до 4х месяцев, а потом на работу.

...

ходил..но вставать ужасно не хотелось..а что поделать

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ходила, не пожалели меня по началу в ясли отдали

Сергій

Не, я в садик ходил

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Так Вы учитываете еврейских малышей, почти на одном горшке сидели и уже дурили друг друга...тогда уже на конфеты играли

Сергій

Да не играли мы нас конфеты)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А мы играли))тогда в ретинге у нас были конфеты Кара-Кум, Золотой петушок)))

Сергій

А конфеты тогда были хорошие)))

Е....

да, ходила, но не помню читали ли нам на горшках))

Сергій

Я тоже не помню чтение на горшках

MคLꭵήค

Ходила, но такого внеклассного чтения не было )

Мечта

Мой муж каждое утро там читает- не выгонишь🙂

Сергій

Я тоже иногда читаю))))