Кс
Ксю

Что думаете про чипированных голубей???

–1
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

в каждом предприятии должен быть если не смысл то то определенная выгода. В шумихе с чипами выгодна только сама шумиха что провоцирует беспорядки. Чип электронное устройство стоящее немало денег. И пускать эти деньги на ветер чтоб устроить тотальную слежку за обычными гражданами бессмысленно. Те кто представляют госсударственный интерес давно уже под наблюдением. Ну а что касается остального населения то сейчас достаточно камер в магазинах на улицах и других местах... Только еще в туалетах не поставили. Так что и без чипов все как на ладони

Кс
Ксю

спасибо за обширный ответ

Юр
Юрий

Это уже старая новость. Небензя нашёл боевых комаров в Украине. Все в ООН шокированы. Начинают создавать фонд по защите от этих комаров.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я всё думаю, когда ж Украинцы боевых тараканов запустят))) эт ведь не халам балам там какие -то комары, эти и ядерный удар переживут)) вот жду новостей понимаешь)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они что, какают куда прикажут потом? На машину начальника, например?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спим и видим сны. ( А детям как такой мир

Кс
Ксю

да уже и не спим, не спится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Многие спят. Я вот после ковида, многое забывать стала. Задумалась, А не за тем ли внедрили ковид, чтоб люди забылись?

Кс
Ксю

такая же ерунда , с памятью проблемы и депресняк совсем(

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Что делать, говорят меняй отношение к жизни. Но позитива нет практически, что на что менять.

Александр Волков

А что это за мулька такая? Я реально не в курсе этой движухи.

Кс
Ксю

типа следят

Александр Волков

Кто за кем следит?

Алекс Венцель

Думаю что это нужно учёным изучающим миграцию птиц...

Кс
Ксю

возможно

Дмитрий Степанов

Срут на головы они так же, как и не чипированные...

Кс
Ксю

))))))))) аха ха

Санёчек Я )

Их не чипируют 😁 а окольцовывают ! 😁 Запомни

Го
Гоша

Тоже что и про летучих мышей ... китайских😭

Кс
Ксю

))))))))))

Tony † Ae 😈

По всей видимости следят за их миграцией.

Ис
Искатель

стали стаями летать и на кошек охотится

Turok

samie bolshoe orjujie vremya yadernie govoryat poslee chernobila 😄

Кс
Ксю

кто говорит?)))

Turok

izvesnie kanali 🙂

Максим Maximus

то же что и про заражённых комаров)))

Кс
Ксю

)))))

Серый

Ну ведь чипируют ради исследований.

Игорь Морозов

В полне реальный сектор экономики !

Виталий...

Тоже самое, что и о боевых комарах!)

Аркадий Бахчевников

Вторая мировая. Камера на голубе...

Вайдис

ночами не сплю тока о них и думаю

Кс
Ксю

ок

Владимир Должиков

а что о них еще и думать нужно?🤔

Владимир Должиков

😅эт точно, как мимо Абдулы Сухову))

Кс
Ксю

я про вопрос))) или вам скучно ? или вы несчастны?

Владимир Должиков

ага нереализованность снедает))

Кс
Ксю

реализуйтесь и будет вам счастье)))

Владимир Должиков

как там Архимед говаривал, дайте мне точку опоры...)))

Слава З С У !

Думаю що кацапи дурніші дурних)