Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Сегодня смотрела отрывок передачи про сны, про смерть. И там впервые выдвинули утверждение о том что все-таки в снах, а именно в снах-присутствия, больше задействовано сознание нежели мозг, ибо даже после клинической смерти, и практически с мертвым мозгом человек мог видеть происходящее?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Фантомный наблюдатель* третий глаз* роевый клеточный интеллект

Ел
Елена

Так-же просходит фантомная боль, несуществующей конечности. Импульсы

так если мы можем двигать тем что не существует думать тем чего нет, возможно то что мы видим тоже не реально

Ел
Елена

Битые пиксели

Ел
Елена

Опыт))

Ел
Елена

Это сложно

Магистр Околовсяческих Наук

Это от незнания так говорят...те кто точно знает так не говорят

А ты что знать ничего не хотят начинают обороты речевых менять местами

Магистр Околовсяческих Наук

Сон это иллюзия...так знающие говорят

Магистр Околовсяческих Наук

Если философски рассуждать то да...но мудрецы говорят что снится нам что мы цари на золотых колесницах но как проснемся ни корон ни колесниц...иллюзии

Не только это снится нам

Василий Тимощук

ну, может, и, так ... но, тогда, - тело уже почти мертво !

Василий Тимощук

привет ... ))

Св
Светлана

Привет!)

Василий Тимощук

хоть, кто то, - отозвался ))

Василий Тимощук

красивая, кисуль ))

Алекс Дол

Аксиома=....если помнишь свои сны значит много спишь!

можно спать бес снов

Алекс Дол

.

Пётр Ермаков

Как об этом мог поведать человек с мёртвым мозгом?

примеров не скажу передаю только утверждение. Но почему передаю, потому что уверенно могу сказать что многие представления которые у нас есть совершенно неолны. Например то что видим мы только глазами

Шурави

А сознание не продукт ли мозговой деятельности?

получается что не совсем

Виктор Косачёв

Хотелось бы видеть грабеж после похорон.

ага а вы все потратили

Виктор Косачёв

У меня большая усадьба машина и т.д.

А у меня янаоборот, я более счастливым наследникам которые меня обходят желаю чтобы их жертва жила очень долго

Нраво Изучатель

Сударыня ... бросайте смотреть РенТВ ...

Нраво Изучатель

Ого !!!! Ни много ни мало ... на меньшее, как я понимаю, ВЫ- не согласны ?

просто я предвидела этот ответ как свое эхо

Нраво Изучатель

В поклоне !!!!

да хоть коленопреклоненный

Нраво Изучатель

... и иже с ними ...

Евгений Брунеткин

не читай советских газет перед сном

Игорь Когда

Надо жить реально, а не иллюзиями

Вы думаете вы живете реально, от чего тогда многие такие реалисты сбегают в запои и на рыбалку

Игорь Когда

Слабаки видать, хотя причин может быть много

ну тогда слаьаки все поголовно

Вячеслав Чистяков

Моуди читали жизнь после смерти.

нет а что интересного он пишет, можете процитировать

Вячеслав Чистяков

Это хирург реаниматолог наблюдавший сотни клинических смертей. И описавший опыт. В инете можете найти . Сами почитайте

Нельзя сказать что я любитель читать подобное скорее читаю в художественной обработке, потому как реальные истории зачастую отвратительны

Вячеслав Чистяков

Там обработано в читабельной форме, очень интересно, Бумажную версию зачитали-затрепали

Павлос

Это не утверждение, это гипотезы

как и все в этой области

Павлос

Безусловно..... У человека богатая фантазия.....

ну да если нет другого богатства

Павлос

А есть ещё какие-то богатства????😁

Призрак

мог..но ничего не мог поделать..(

Туничка

мы и есть сознание,патамушки..

Улугбек

Читайте Зигмунда Фрейда!!!

Улугбек

Скудно...

ну так чтобы несварения у людей не было и то туго идет

Улугбек

Бог Тебя храни! Ваше Величество-Гипноза..!

Улугбек

🙏👏🌷

Александр *********

ну это просто гипотеза

Александр *********

то есть Вас нет )))

а что значит что я есть

Александр *********

это то что Вы есть )))

Александр *********

может быть и каламбур Но Вы то действительно тут )))

Алексей Волжский

Так душа то тоже видит

Наталья Грибова

Смотрите детективы!!!!

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Да интересно, однако

Татьяна С.

Видит да. Был опыт.