М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Как Вы относитесь к современной литературе? Что читаете?

Ответы
Ирина Карпенко

Этот уникальный метод научит вас зарабатывать,
даже если Вы полный «ноль» в интернет Бизнесе.
Вы сможете зарабатывать от 3 000 рублей в день,
уделяя этому занятию не более двух часов!

Уже через неделю Вы гарантировано выйдете на
стабильный доход и поймёте, что зарабатывать в
ВКонтакте и других социалных сетях – легко и просто!

Единственное условие вашего успеха – это нужно
поднять свой зад с дивана и действовать строго
по этой инструкции, причём не откладывая на завтра. ЦЕНА=300 РУБЛЕЙ http://glopart.ru/affiliate/292845 Внимание!Цена может подняться в любой момент!Именно сегодня ЦЕЛЫХ 40% скидки ! Вам не нужно иметь особых знаний! Все что вам нужно это уметь Смотреть! Слушать! Повторять!Вам не нужно вкладывать денег!Вам не нужно работать целыми днями! Будет достаточно 2-4 часа в день!Вы не платите мне за способ заработкамне выгодно чтоб Вы зарабатывали вместе со мнойналичие web-сайта не является обязательнымналичие специальных познаний так же.Вы лишь однократно вносите настройки под моим чутким руководством и система с этого момента станет приносить прибыль. РАСПРОДАЖА ОСТАЛАСЬ ДВА ДНЯ ТОРОПИТЕСЬ ПРИОБРЕСТИ СЕБЕ УСПЕХ И БУДЬ БОГАЧЕ Лёгкие деньги в соц.Сетях!Теперь доступно каждому получать по 2000-3000 рублей в день, за то что он по 1.5-2 часа находится в соц. Сети (Одноклассники, Вконтакте, Фейсбук, Твитер, Мой мир и т.д.)! Партнёрам 50%. http://glopart.ru/affiliate/292845 ЦЕНА=270 РУБЛЕЙ
Быстрый денежный старт! Запускай свой денежный станок и получай приличные деньги! ЦЕНА=200 РУБЛЕЙ http://glopart.ru/affiliate/288955 Создай свой сайт, который будет работать на автопилоте и зарабатывать деньги! Мини-сайт, который буквально продает себя сам, так что вы можете сразу же начать создавать свои собственные доходы 24 часа, 7 дней в неделю. Вы покупаете полностью автоматизированный, приносящий доход мини-сайт всего за 249 рублей , который будет Ваш навсегда! И каждые 249 рублей от продажи с Вашего сайта будут идти непосредственно на Ваш свободный QIWI-кошелек или Webmoney мгновенно http://glopart.ru/affiliate/281625 Сайт банкомат
Сайт для легкого заработка. Установи и заработай! ЦЕНА=219 РУБЛЕЙ http://glopart.ru/affiliate/286378 Интерактивная игрушка Кот Том сказочник Комиссия 25% Говорящий Кот Том - игрушка по мотивам легендарного приложения для смартфонов Talking Tom Cat. Это замечательное создание будет повторять фразы, произнесенные Вами, в своем, удивительном, стиле. Также Том сможет реагировать на прикосновения к животику, лапкам и мордочке, повторяя звуки игры. ЦЕНА=1450 РУБЛЕЙ http://glopart.ru/affiliate/286383 Шапка-ХаскиШапка-Хаски. Качественные и теплые шапки,лапы можно использовать как варежки или как шарф! ЦЕНА=1545 РУБЛЕЙ http://glopart.ru/affiliate/283908 Часы-рыбки (для влюбленных)
ЧАСЫ-рыбки кварцевые, водонепроницаемые ЦЕНА=100 ДОЛЛАРОВ http://glopart.ru/affiliate/283899 Часы пилота-истребителя
Водонепроницаемые, электронные, спортивные часы толщиной 11 мм. Браслет резиновый. ЦЕНА=30 ДОЛЛАРОВ http://glopart.ru/affiliate/283890 Часы железного человека
Светодиодные, водонепроницаемые мужские часы из нержавеющей стали. Размер корпуса 3,6 х 1,5 см., ремешок - 20 х 2,5 см. ЦЕНА=100 ДОЛЛАРОВ http://glopart.ru/affiliate/283888 Часы OULM-NAVIGATOR
Кварцевые мужские часы. Кожаный ремешок. ЦЕНА=50 ДОЛЛАРОВ http://glopart.ru/affiliate/283887 Часы-змейка
Кварцевые часы со стразами. ЦЕНА=100 ДОЛЛАРОВ http://glopart.ru/affiliate/283884 Часы PUMA
Cветодиодные, цифровые спортивные часы ЦЕНА=50 ДОЛЛАРОВ http://glopart.ru/affiliate/283885 Мужские теплые толстовки
Теплая толстовка с капюшоном и мехом. Она согреет Вас в холодные осенние дни. Толстовка изготовлена из хлопкового материала (мех искусственный),качественные швы, карманы по бокам на замках. ЦЕНА=2000 РУБЛЕЙ http://glopart.ru/affiliate/283849 Элегантные колготки с биофотонами - лечебные.
Изготавливаются с использованием высокотехнологичных материалов, которые под действием температуры тела человека резонируют биофотонные волны, длина которых составляет 5 - 25 микрон. Биофотонные волны проникают под кожу на 3-5 см и вызывают высокочастотные микро-колебания в кровеносных сосудах. В результате чего происходят процессы расщепления и выведения осадка со стенок кровеносных сосудов, и увеличивается их ЦЕНА=1442 РУБЛЕЙ http://glopart.ru/affiliate/269200 Шарики для устранения запаха FridgeBalls
NEW! Шарики для устранения запахов FridgeBalls: Сохраняют свежесть в холодильнике Устраняют все неприятные запахи Блокируют проникновение запахов между продуктами Увеличивают срок хранения продуктов в 2 раза! ЦЕНА=350 РУБЛЕЙ

Георгий Орлов

ПЕРЕПОСТ!
ВНИМАНИЕ!!! Идет запись в народные дружины Донецка, Одессы, Запорожья, Харькова, Луганска, Кривого Рога

ВСЕ НА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА!!!

ЗАПИСАТЬСЯ
В НАРОДНЫЕ ДРУЖИНЫ ПО ЗАЩИТЕ ГОРОДА ДОНЕЦК;+3 (8) 0666699808 и
0992065851 ,Одесса (048)772-19-07 Запорожье 093-82-93-214
или+380639478688 Харьков 095-29-05-290066-23-86-888 ЛУГАНСК 0956400141,
0971878043 КРИВОЙ РОГ - 097 554 03 98 И 095 919 2378

Донецк!
Набор добровольцев продолжается!!! Номера координаторов: +3 (8) 066 669
98 08, 099 206 58 51, 095 66 99 556 Или пишите в личку: http:// vk.com/jamila2013

КРЫМСКОЕ
ВОЗРОЖДЕНИЕ (АНТИМАЙДАН) Телефоны оперативных антибандеровских штабов, в
Симферополе: (0652)522-757 , (050)2589389, (066)4597594 , в
Севастополе: (095)7098341

Днепропетровск!!!! 0679301242 Артем 067 610 99 96 Саша

Формируются штабы спасения Украины.

Москва: Павел Канищев 8-985-182-02-11 pavel@kanischev.ru

Александр Бовдунов 8-915-225-96-65 stierlitz4@gmail.com

Андрей Коваленко 8-909-679-43-16

Белгород: Петр Горбунов 8-920-570-55-11

Ростов-на-Дону: Владимир Прокопенко 8-950-843-38-07

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!

Елена Вертей

Читайте хорошую литературу.
Ориентироваться не так сложно. Во-первых, еще издаются толстые журналы, скажем, "Новый мир" и "Знамя", причем они есть в интернете. В каждом номере печатают обзоры новинок, читайте, следите. Издается журнал, который называется "Что читать", тоже достойный источник знаний о современной литературе. Есть целая куча ежегодных литературных премий - "Национальный бестселлер", "Русский Букер", "Антибукер", "Большая книга", "Премия Солженицына", "Гоголевская премия" и так далее. Читайте ежегодные лонг- и шорт-листы кандидатов этих премий, причем за все прошедшие годы. Ручаюсь, там есть книги на самые разные вкусы, но за качество можно не волноваться. Уверяю Вас, если ограничиться только перечисленными источниками, качественного чтения хватит на всю оставшуюся жизнь.

Ум
Умиление..

Я заблудилась в своей жизни… заблудилась…
Замкнулся круг… и я упала в пустоту…
Еще недавно улыбалась, веселилась…
Сейчас не верю… что вообще живу.
Хожу как робот по делам на автомате…
Все мысли хлам… сплошная чехарда…
Сложила путь… пришла к своей расплате…
Теперь тупик… или движенье в некуда.
Мне всё равно… нет радости… нет грусти…
Жила не так… и не кого винить…
Мне бы сойти… но время не отпустит…
Я не хочу… но надо как то жить.
Смириться… не хватает моей силы…
Свернуть… не позволяет колея…
Жить не живя… увы… невыносимо…
Но я живу… вот только… я - не я…

Автор Татьяна

Ум
Умиление..

НЕ...К...Мы ругаем детей за не убранные игрушки, за сломанный телефон и т.д., но когда они болеют, сильно болеют, думаешь - раскидай, сломай, только не болей, смейся, балуйся, только будь здоров! ✨

Толерантный

Беллетристика не идёт, детективы - тоже. Сейчас много исторических книг, основанных на подлинных документах, в ином свете освещаются такие личности, как Сталин, Хрущёв, Берия. Тодько что прочёл книгу Елены Прудниковой "Хрущёв. Творцы террора". Редкой сволочью он оказался, как и его последыши горбачов, ельцин и вся эта шатия-братияю Читаю ещё Л.Гумилёва, князя Трубецкого (Наследие Чингизхана) и др.

Zlata Metsker

положительно. Очень радует то,что в наше время есть еще люди,способные творить и создавать прекрасное.Читать современников весьма занятно,так как в своих произведениях они описывают проблемы нашего времени,нашей эпохи.Даже если взгляды автора и читателей не совсем совпадают,то все равно полезно узнать как смотрит на мир другой человек,и попытаться увидеть мир его глазами.

Сергей Карпачев

Смотря что называть современной. За сколько последних лет? Русская? Минаев нравится. Блин, у меня в смартфоне 2000 книг. То одно нравится, то другое. Нельзя же зацикливаться только, скажем на детективах (особенно этих, блин, женских). А из зарубежных - очень много нормальных. Приятно читать. А про классику - по крайней мере, вот я Толстого (или Толстых) не перевариваю.

Ирина Антошкина

Сейчас есть как весьма достойные авторы, так и ширпотреб, не дающий излишней нагрузки на мозг. И это абсолютно нормально - у людей разные потребности. Мне нравятся некоторые продукты современной литературы... Ровно так же как и классики - далеко не всё, но найти что-то для себя вполне возможно.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а поделитесь тем что понравилось?

Ирина Антошкина

Я не могу навязывать своё мнение. Как говорится, на вкус и цвет. Не так давно прочитала книгу Анатолия Рыбакова "Дети Арбата". Безумно понравилось произведение. В данный момент читаю произведение Дэна Брауна "Ангелы и Демоны". Раньше читала его же произведения:"Код да Винчи", "Утраченный символ". Можно много перечислять.

Ирина Антошкина

Сейчас есть как весьма достойные авторы, так и ширпотреб, не дающий излишней нагрузки на мозг. И это абсолютно нормально - у людей разные потребности. Мне нравятся некоторые продукты современной литературы... Ровно так же как и классики - далеко не всё, но найти что-то для себя вполне возможно.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Я к ней не отношусь (почти), но сам Мыкола Инфолиократ на Стихи.ру как-то опубликовал свои слова-строки, да и пенсионер (поиск найдет Р.Басин Мысли ) напечатал книгу свою и мне подписал, чтобы я покритиковал (там про вождей и про Любовь он написал, как сказала одна продавец-филолог - интересно)

Любовь Кононова.

Написано много хороших стихов! Есть авторы с нашего сайта, талантливые и душевные работы. Люблю читать рассказы, опубликованные на сайте " Неизвестный Гений" Я люблю читать фантастику и фэнтази, продолжаю читать (серию книг " Путь Шамана") Василий Маханенко, «Мир Барлионы»

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Большое спасибо за хороший ответ!

Эл
Элла

если Вы не сочтёте за наглость то, что я Вам даю совет, то почитайте С. Кинга (любые произведения), И. Бэнкса "Осиная фабрика", Д. Глуховского "Будущее", "Сумерки". Надеюсь, эти произведения Вас, ну если и не впечатлят, то доставят удовольствие от чтения)

Ne
Nero

Мария, СОВРЕМЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА - это практически необъятный мир, надо обязательно конкретизировать страну, жанр, уровень культуры писателя и его читателя. Есть много замечательных произведений, есть хлам и макулатура, есть однодневная писанина...

Наталья ***

ох, говорим говорим, а толку))) никак, с презрением. Благо библиотека большая дома. могу томик прочитать классики. сын пошел в 1 класс, то что учат дети... волосы встают на голове. Если хотите из последнего оставте коментарий, я спишу с учебника))))

Владимир Бураковский

смотря какую, фантасты нормуль, как и в прошлые времена смотрят в будущее, будоражат разум читателей. Детективы и романтика практически схожа, только во круг персонажей современный мир. А научная, где-то будоражит открытиями, а где то смешит

Алексей Пигулевский

Какой? Видов много. Я - не литературовед. "Чукча - читатель" Что-то читаю, что-то - нет. Непроверенных авторов не покупаю - их слишком много. Дамские романы в бумажных обложках на одну поезку в электричке в Рязань, типа Марининой и др. не читаю.

Александр Белый

Ну, насколько современна литература, которую я сейчас читаю, - это вопрос спорный. А читаю авантюрные, мистические или фантастические детективы зарубежных авторов. Предпочтение отдаю французскому детективу.

Анатолий Окусов

Положительно, если это не Ерофеев или Сорокин. Недавно прочел Ю.Полякова "Гипсовый горнист". Это явно не Шолохов, но вполне современен. А в целом с литературой дело плохо. И, боюсь, что навсегда. это навсегда.

Анатолий Окусов

Марию, приветствую. Мне кжется, что не нало слишком печалимтся о прошлом, поскольку естьнастоящее, которое также танет парошлым. Тогда вместо жизни - одна печаль. Вы пишите и это интереснее, чем читать. Вышлите мне

Валерий Чикало

К любой литературе отношусь положительно. Литература, как и все исскуство, отображает реальную жизнь. В этом ее привлекательность. Но всегда остаются великие мастера, а сними уже получаешь удовольствие...

Ан
Андрей

чехов...великий,гениальный...краткий и скромный...благородный...по-настоящему,интеллигентный...а ещё-булгаков...ведь...не каждому мастеру дана маргарита.............все остальные-в меньшей степени.масштаб не тот.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

большое спасибо за ответ

Ан
Андрей

спасибо и вам...здесь мало таких вопросов.