М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Как Вы относитесь к современной литературе? Что читаете?

Ответы · страница 4
Ев
Евгения

Хорошо отношусь, всегда есть достойные произведения! Вот читать особо некогда, но последний роман Акунина - понравился!)))

Роман Корноухов

Сейчас редко читать стал. Читал последнее с удовольствием Кунца, Брауна. Иногда в сети хорошие стихотворения попадаются

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 как всегда,есть и хорошо и бездарно...разве кв класике не было и плохое,но время удолило его и к нам прышло только класс

Любовь Бритвина

Пелевин, Вербер, Палланик, Мураками Рю и Харуки не плохи. Кинг великолепен. Есть из чего выбирать и достойных множество.

Юрий Яроцкий

Не читаю Советских газет,а -Их НЕТ...Значит -НИЧЕГО нечитаю!...А вооще- я неграмотный,а тут я случайно,по-неграмотности...

Ирина Пельменева

Она какая-то не запоминающаяся, зачастую компьютерная, с часто повторяющимися ситуациями у одних и тех же авторов...

Крыса Из Нержавеющей Стали

я бы ответил (как пописывающий, попечатывающийся), но не знаю, что для Вас "современность" и где она у вас начинается?

Ya
Yacenko.darya

Достаточно хорошо.....мне нравятся современная литература...есть книги которые хочется перечитывать раз за разом....

Татьяна Савватеева

Улицкую, Дину Рубину, Захара Прилепина.Любопытная книга Шевкунова "Несвятые святые". Это качественная литература.

М/

спасибо за прекрасный ответ

Геннадий Быков

Библию читают больше 2000 лет! а современных авторов, от силы - десяток! Подожду тройку, другую, сотен лет, и посмотрю!

Оля Я

я люблю читать.... и здесь дело не в отношении к современной - классической литературе... а просто в желании читать

Галина Петровна Миколайчук

Мне нравятся писательницы женщины: Екатерина Вильмонт, Наталья Нестерова, Татьяна Устинова, Виктория Токарева.

Анатолий Матющенко

Очень интересный вопрос. Такое ощущение - всё написано до неё. Сейчас мельчат. Как рекламные картинки на экране.

Александр Македонский

Признаю только один вид литературы - цитаты и афоризмы. Всё предельно кратко, лаконично и по существу. Булгаков для меня оттеснил литературу как таковую. Но всё это индивидуально

Лоуренс Аравийский

Кроме инструкций по эксплуатации - микроволновки с грилем, мультиварки, телевизора, холодильника - не успеваю

Татьяна Бодрова

Положительно. В каждое время были и талантливые авторы, и просто коммерсанты. Совмещать это удается единицам.

Сергей Александров

Хорошо отношусь!И читаю как правило руководство по ремонту ! мерс ауди фолксваген пежо ситроен и аналогиное!

Сергей Александров

Все знать не возможно, вот и требуются подсказки! Моторист я!

М/

автомеханик? авто спорткары? или болиды?

Сергей Александров

Да нет !Коммерческий транспорт! По большей части мало тоннажный и дизельный!

Баходир Кушаков

Это современная литература завтра будет классикой. Но будет ли стоить читать их через веков? Вот вопрос где.

М/

А я наоборот очень много читаю в интернете - и совсем перестала писать - вроде вдохновения нет - вот ищу его!

М/

С удовольствием! Только потом отзыв напишите - мне интересно.

Баходир Кушаков

Мария спасибо за ссылку. Я буду заходить и читать ваши стихи. А сейчас прочитал нескольких. Отличные стихи, с хорошим смыслом. Впечатляет. У меня стиль восточный.

М/

Спасибо!!! Присылайте стихи - может получится песня! я немного сочиняю музыку!

Belich Roman

По разному... Есть то, что нравится... Но соответственно в своей тематике.... А вот когда читал DUXLES - плевался....

Ирина Лепкова

К Литературе отношусь замечательно, сама пишу стихи, заходите, читайте на СТИХИ.РУ - http://www.stihi.ru/avtor/irina100003

Илья Конкин

фу, отвратительно. сейчас читаю Кинга и Бредбери. Как вспомню, что читал Минаева, аж противно становится

Илья Конкин

очень хорошо пишет, его фильмы - говно, а вот книги не плохие

Илья Конкин

я говорил не о жанре, а о стилистике и о качестве "писанины"

М/

я читала его книгу - как стать писателем - вот это классссс

Илья Конкин

воот и не все его книги - это ужастики, мистики много - да