М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Как Вы относитесь к современной литературе? Что читаете?

Ответы · страница 9
Александр Сидоров

она обширна, а какие границы времени Вы отдаете современной литературе?

Павел Вережан

Вообще я люблю читать исторические книги.Например из серии Рюриковичи.

Алина (Erika) Волку

По большей части - отрицательно, как и к современному "искусству" вообще

Анна Скобелева

Не знаю, современных авторов не читала! Пытаюсь дочитать классиков 20 ...

Анна Скобелева

Посоветуйте, что можно почитать!

Анна Скобелева

К меня и в жизни много фентези...

Сипченко Станислав

смотря ЧТО Вы считаете "Современной Литературой"... пошлость ненавижу...

Pavel Tuptin

что то не силён я в современной литературе,у каждой эпохи свои герои....

Т(
Толеубек (Токен) Сулейменов

плохо раньше много читал сейчас инет практически не читаю даже газеты

Кристина Сталь

Как и к любой другой - по-разному. Зависит от конкретного произведения.

Кристина Сталь

Константин Герасимов

Я к ней не отношусь)))) Мало читал в последнее время,больше специальную.

Серж Новиков

Фантастику люблю, читаю много) Остальными жанрами почти не увлекаюсь

Елена Романова

Воспитана на классике. А что в Вашем понятии современная литература?

Вера Соломенникова

мало хорошего,одни боевики и детективы,а хочется чего то жизненного

Болатбек Турмагамбетов

К любой хорошей литературе - очень положительно!!!!! С 8 Марта Вас !!!!! 🙂

Наташа К.

"Спи бледная сестра" последнее что читала, автора не помню как зовут

Наташа К.

не советую, стрёмная книга

Наташа К.

))) Шоколад лучше у того же автора почитайте и еще там прикольная есть, в названии что то с вином связано, очень хорошая

Игорь Косинский

Пишут все талантливей. Читать все приятнее. Акунин, Бушков, Пелевин,

Вячеслав Морев

есть некоторые интересные "вещи" Пелевин.В.понравился 😎 рекомендую.

Александр Аникиевич

Также как к кино. Есть хорошие и плохие авторы...Важно найти своего...

Борис Курилко

как и к литературе вообще. с интересом. цветы вырастают и на мусорке

Елена Хомутова

нет литературы ! Раньше была! Детективы .правда .,есть !! Но это не то!!