Юр ..Спб

🖼Прошло больше ,чем пол года,а эта девочка ,до сих пор каждый раз краснеет,когда слышит мою фразу "Здравствуйте,Наталия Александровна,мне пожалуйста до станции .....и обратно" Могла бы уже и привыкнуть😂😂😂?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,я видел на видео ,как ты ей мозг выносил ,ахахах .Хотя она давно не девочка по виду

Юр ..Спб

я ей выносил????

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну ,видео было ,где ты ее отчитывал за что не помню

Юр ..Спб

отчитывал???я???

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну ,бумагу ей протянул и что "нельзя иначе ". Говорил,что после этого исправится 😄

Юр ..Спб

🖼 ну так я ей ответ отдал,где сказано,что я к ней в тот день не подходил и не обращался,а все выдумал

Евгений Лурье

понял только что билет на сегодняшний день

Юр ..Спб

да,скоро поеду

Евгений Лурье

доброго пути но в чём прикол?

Юр ..Спб

написано

Евгений Лурье

что за девочка и почему краснеет🤔

Юр ..Спб

кассирша

Евгений Лурье

что речь о кассирше более-менее можно догадаться но и только

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотри ещё она тебя замуж вожьмет

Юр ..Спб

неее

Ярославна Андреева

я не в теме

Кэйлаш

Девочка?

Юр ..Спб

ну

Кэйлаш

Ясно