Мисс

Чем больше зацикливаешься на материальном-тем хуже становится...смотришь на цены и сравниваешь зарплаты...огорчаешься...или совсем уже как бомж одеваться и не смотреть на более богатых или уйти в лес...а это нереально

Ответы
Александр Кобликофф

так уходят и не обезательно в лес идти есть деревни поселения с такими же взглядами как у вас много кого не нравиться жить в нашем социуме я тоже такой но пока семьи нет детей нет так что уходить мне рано пока

Андрей Забиякин

Задача правительства задушить русский народ, с его верой, культурой! Стереть с лица земли и заселить азиатами, китайцами,иммигрантами! Если хотите выжить, надо жить с Богом, никто кроме него не поможет!

Геннадий

реально я как бомж одеваюсь,но у меня несть приличная одежда ,просто мне так нравится в порватом и грязном ходить во дворе в огороде я

Роман Макаров

Материальное - мусор! Тлен! Оно важно лишь если вопрос стоит на столько остро, что речь идёт о выживании....но и то, не слишком важно 😉

Мисс

ну хорошо,вы аскет?

Роман Макаров

Лишь отчасти... Всё же материальный мир слишком въелся... Но стараюсь вести аскетический образ жизни...

Мисс

аскетизм по какой причине?из-за недостатка денег или такая тяга жить духовной жизнью?

Роман Макаров

Что-то вроде тяги к духовной жизни... Недостаток денег тоже привнёс свою лепту, но лишь в начале формирования меня... Когда я был ещё совсем маленький, вопрос о недостатке средств даже к просто существованию стоял очень остро....тогда я завидовал тем, кто живёт более благополучно, мечтал разбогатеть... Но время шло, я подрастал, менялся, поменялись и мои взгляды на жизнь... Со временем я смотрел в прошлое, в ту нищету под другим углом... Тогда я разглядел и осознал нечто намного важное, чем деньги! Любовь! Искреннюю, беззаветную, всеобъемлющую любовь матери, готовую пойти на всё, абсолютно на ВСЁ ради своего ребёнка... В книжках очень красива преподнесена мысль "умереть за свою любовь" или что-то в этом духе... Вроде бы и проникнешься этой мыслью, и думаешь, что понимаешь... Но книжки - есть книжки... Когда в реальности сталкиваешься с этим... Нет, конечно же так скажем "по умолчанию", каждая, ну или большинство матерей любят своих детей на столько сильно, это заложено природой - материнский инстинкт... Но когда видишь эту любовь, ощущаешь каждой клеточкой своего тела, ощущения совсем другие... В тот момент я понял, что же на самом деле важно в нашем мире! Чувства, душа, чего не купить за деньги...

Мисс

Это само собой,только соблазнов так много в социуме и каждого из нас касается все что возле нас(

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не забивайте голову ненужной ерундой, радуйтесь каждому дню, хотя духовности в наше время действительно нехватает людям...

Мисс

вы правы

Рамиль Хуснулин

Жить так как хочешь мысленно. Подними себе настроение мы много берем лишнего так что можно на чем ни будь с экономить

Мисс

не знаю...никаких излишком абсолютно!

В*
Витя *

в лесу клёво, а каждому идёт конкретная одежда. За миллион долларов может не так сидеть, как купленная за копейки

Карен Григорян

Да ну, всегда можно найти выход,я например одеваюсь в турции))На много дешевле чем в бутиках,но одно и тоже.

Мисс

умница значит.Турция это прекрасно.Я дальше Ялты и Симферополя не имею возможности ехать пока еще

Карен Григорян

от меня тут ехать та))Через грузию 600км

Рэйден

во времена ссср люди зацикленные на шмотках и др.материальных благах потеряли страну и культуру

Александр Берт

Со мной такая же проблема и сразу дипресуха подкатывает. И хочется вернуться в СССР.

Александр Ткач

смотрите побольше зомби ящик оттудава лекарство так и прет от этой напасти...

Мисс

что за замби ящик

Александр Ткач

телевизор

Мисс

я его редко смотрю

Александр Ткач

а жаль быстро тупеешь и перестаешь задавать ненужные и неудобные для себя и нашей власти вопросы ..... посмотри там тебя и напугают, развеселят и научат поделки из пластиковых бутылок делать

Кирилл Анабиозов

Вы сами выбрали этого президента, так что теперь пенять, наслаждайтесь )))

Мисс

да что вы..выбрали-да,президент прекрасный человек,но ведь не полностью все зависит от него

Дасвер Вассаго

иллюзия материяльного мира бренна. духовная сила и развитие бесценно.

Татьяна Наумова

даааа. только привыкнешь к плохому... как жизнь становится еще хуже...

Везучая !

Зачем смотреть ....сами себе станьте интересной...без дорогих шмуток.

Мисс

по-любому,но цены все-равно атас!*(

Везучая !

Выкручиваемся)))

Nurlibek Utewkaliev

Не думал если мне нравиться беру, остальные чо думють это их дело

Владимир Павленко

Пересмотреть свое отношение на все это и перестать сравнивать..

Док-Р Хаус

эт почему не реально? сибирь баааальшая....места всем хватит....

Ванькин Сын

Возможно придёт время и ты перестанешь встречать по одежке

Мисс

приплыли..не встречаю

--

Надо жить и радоваться тому что есть и достигать большего!