Анжелика Уткина

какого цвета ваше настроение сегодня?

Ответы
Со
Солнышко!

это что у тебя в руке? - Счастье... - А почему такое маленькое? - Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое... - Да, восхитительно! - Хочешь кусочек? - Наверное... - Давай ладошку, я поделюсь с тобой. - Ой, оно такое тёплое! - Нравится? - Очень...Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке... - Так всегда бывает. - А если я с кем-то поделюсь? - Тогда у тебя прибавится своего! - Почему? - Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым. - А руки об него обжечь можно? - Руки обжигает боль...Счастье не может обжечь... Поделись своим кусочком счастья со всеми, кому ты его желаешь! И не важно,сколько вернется, ведь счастье не продается, передавай всем, кто,по-твоему , заслужил счастья! ДЕЛЮСЬ!!!!!!

Анжелика Уткина

ой,спасибки,так тепло стало!!!!!!!!

Со
Солнышко!

)))))))))))

Indeets Rybkin

вспомнил грузинский анекдот. Брат, я машину купил! - А какого Цвета? Представляешь, когда утром выходишь на гора, и смотришь возход солнца, то примерно такго цвета... - кислая морда у друга.. продолжая и желая все же удивить друга говорит... - только зеленого.. ) так и у меня.. а какого надо? ))

Indeets Rybkin

правду уважаемая, правду ))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо за комплимент)

Indeets Rybkin

что заслуживаете, как минимум )

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вы поглядите в мои глазки...
На свете нету краше чуда...
Я к вам пришла из доброй сказки...
Нуууу ... просто выгнали оттуда... 😂 😂 😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да дома пока)))

Александр ))

Я понимаю, что дома... О планах нельзя спросить, что ли??? Наверное сглазить боишься???

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага))

Александр ))

Хитрунья!!!

Антон Рогожников

Не знаю даже))) возможно Черное, но это никак не связано с плохим настроением, оно то хорошее, но Черное)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему?)

Антон Рогожников

Просто работаю печатником и нужно было картриджи в принтере заправить черные, ну я ж растяпа, но мне простительно, для этого у нас человек есть специальный, но он не вышел на работу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аха , ну понятно тогда. Бывает.)))

Сапар Ибрагимов

подскажите какие цвета бывают и как это можно увидеть,может и у меня имеет цвет а я не знаю?

Павел Железняков

Грустное. Хочу найти подругу жизни, а все сайты прежде всего требуют денег, явный лохотрон.

Людмила Околелова

разноцветное ,наверное,,,,, за день цвета меняются, хотя бывают одноцветные дни , но реже,,,,,,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это отлично!))) 🌹

Тамара Крайторова

Это что ж за цвет такой может быть , для моего настроения?.. Пасмурный, холодный, неуютный...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю..Вам виднее...

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

Вячеслав Огородничак

...цвета моего "Самурая" Мицубиши...синего...нам с ним на работу добираться...как-то, так...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

хороший вопрос никогда не задумывался, даже не опишу сегодняшнего настроения 🙂

Григорий Полюдов

ты когда нибудь закат солнца видела ...? ..точно такое только не много зиленое

Небеса Мои Обетованные

Круто!))) а зеленое почему?

Григорий Полюдов

мир движение ..пазитивный цвет

Небеса Мои Обетованные

хорошо тогда.)

Гортензия Садовая

Как первые цветы. Бело-пушистое. ... С праздником Вас, первых цветов !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо !)))) И Вас тоже ! Правда у нас только снег сошёл недавно . Нет ещё цветов.

Гортензия Садовая

про вербу..... А у нас снег ещё, и за ночь вот подсыпало......

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А , ну да . Забыла, вербное воскресенье.)))) Точно.

Гортензия Садовая

Вай.... да Вы землячка ! С Нижнего Амура привет !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Выходит да. Я из Хабаровска.))))) Привет !

Гортензия Садовая

Хабаровск для нас - жаркие страны.... Всего доброго. Хорошего воскресного настроения !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И Вам тоже всего хорошего!

++
+++++++

Сегодня замечательно- красивое, радужно-цветное!!! Чего и Вам желаю

Небеса Мои Обетованные

Какая Вы молодец!) Спасибо за пожелание! 🌹

Сергей Швец

. мелирование....

++
+++++++

🌹

Павел Переяслов

оранжевое небо, оранжевое море, оранжевая осень оранжево поёт...

Татьяна Маркина

Цвет блёклый...почти не определяемый...Хочу спать)) Споки,ноки!!!

Ксения Батьковна

спокойных)

Антон Рощин

Фиолетового,так хочется на все плюнуть и просто поспать 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо, что не знаете.)

Антон Рощин

Что в вас такого плохого?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я вредная.

Антон Рощин

Вредность не порок

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🙂 Для кого как...

Александра Балашова

Сегодня все прекрасно,все вижу через призму розового цвета .

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ! 🌹

Станислав Федотов

У настроения есть цвет? Если он есть, то сегодня он приятный.

Небеса Мои Обетованные

Есть конечно. Почитайте ответы.

Станислав Федотов

Я выказал свою точку зрения, зачем мне чужие ответы.

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ!

Галина Зацепилова

Серого цвета... Когда тревожно... И яркие краски приглушены...