Вадим Обрезан

Бунтарка, женщине чтобы быть красивой нужно напудриться, нарисовать губки, глазки, сделать прическу... а мужику, ну разве что побриться! Ну и кто все-таки прекрасный пол?

Ответы
Молчаливая Галлюцинация

Да Вы конечно спору нет!!! Фамилия вот только Ваша.... это фамилия или жестокая реальность? ))

Вадим Обрезан

Ну почему же жестокая? Меня все хвалят! )) даже не смотря на то, что ударение на третий слог)

Молчаливая Галлюцинация

ОбрезАн ? ))) Ясно-понятно ))) Не ну крутая фамилия правда)))