Alex Woroncow

Почему девушки перестали создавать семьи с 10 детьми... Мы же все для них.. Достаток, квартиры, стиралки... Посудомойки, уборщицы, Нянечки?

Ответы
Ольга Лозовая

вы в курсе сколько платят пособия на детей и как можно на них прожить?а те девушки которые имеют достаток и т д они для того и выходят замуж за состоятельных-что бы ничего не делать. и потом-что бы мужчины не говорили о душе.головы поворачивают на ухоженных отдохнувших стройных веселых молодых женщин-а 10 детей-каторжный труд и уставший замученный вид-10 детей-10 проблем

Alex Woroncow

ну да... так Вас создали... Ольга для этого.... никто не говорил что будет легко

Ольга Лозовая

работаю няней уже 7 лет , и с 7 детьми оставалась, ращу уже 2 ребенка с грудничкового возраста.сейчас трое девочек воспитываю. по опыту вижу как маленькому ребенку нужно внимание и уход каждому и круглые сутки. когда дети погодки и родители работают , физически невозможно каждому уделить все свое внимание. а ведь у женщины есть и муж-ему тоже надо уделить время. колличество уменьшает качество ухода.можно родить много. а вот каждому дать необходимое-вот вопрос -как? я как раз и работаю у состоятельных людей-но бизнес забирает все время-детей мало видят-пропускают самое интересное

Alex Woroncow

Ну достаточно освободить Мать.... готов один поработать)))

Ольга Лозовая

желаю вам удачи найти такую понимающую девушку-дети это здорово!

Елена Ржевская

отчего же... есть детские семейные дома... а если рожать самой то... это ж практически 10 лет (т.е. всю молодость) ходить либо беременной, либо кормящей... жуть... не все организмы выдержат...

Alex Woroncow

Раньше чего то выдерживали, а теперь что изменилось?

Елена Ржевская

многое изменилось... раньше так жили почти все... а сейчас на женщин свалились совершенно другие проблемы, которые необходимо решать, всё время беременной не побегаешь

Alex Woroncow

Проблеммы понятны... но мне кажется дело в другом... в восприятии себя как женщины...

Елена Ржевская

возможно... мне кажется это проблема социального характера и в индивидуальном порядке её не решить...

Ольга Чупрова

Потому что мужиков, которые все для нас, осталось пару сотен! Таких пора в Красную Книгу!! С остальными не знаешь как с двумя детьми создать что-то!

Alex Woroncow

ву нас в семье все мужики такие...и только у одного трое детей...

Ольга Юрышева

Мужчина измельчал. Мало стирать, образование дать, одеть, накормить, вот, что важно! А постирать и посуду помыть и руками можно!

Alex Woroncow

Ну так готов, одеть, накормить, образование дать, уверен многое готовы.. Ну и где куча детишек?

////

ну , вообще- то ... знаете ли , Alex , семью создают с мужчиной , а не с десятью детьми ... 🙂 " Мы же ... " --- это кто ? 🙂

Alex Woroncow

Мы это Мы Мужчины с большой буквы...

////

это хорошо , что Мужчины с большой буквы 🙂

!!
!!!

Капец а где это такие ходят что смогла нормально такую большую семью содержать? А сами то выдержите?

Ирина Поскрёбышева

что всё? какой достаток? квартиры тоже не велики. где все эти няньки и т.д.

Alex Woroncow

150тр, 110м, в Обнинске...

Alex Woroncow

Чего тут не понятного, достаток в месяц и площадь квартиры...;-)

Ирина Поскрёбышева

квартира и у меня есть 3-х комнатная. но не для кучи же детей

Alex Woroncow

Надо будет, куплю ещё... Сейчас так вообще одна комната пустует, там меня бильярд

Оптимистка

да .....а..а...? а вот сам рожай хоть одного , а потом и узнаешь своё ПОЧЕМУ ...

Оптимистка

угу ...русскую попробуй поставить .... как бы наоборот не получилось 😄

Alex Woroncow

во во... у меня Братишка отец троих сам готовит на всю ораву...

Оптимистка

😄 вот это ...даааа !!!!!!!!!! 😮

Се
Серж

O_o

Оптимистка

вот вам и секси мекси .... 😄 за всё платить надо 😄

На
Наташа

Ну-ну... и 1 ребенка прокормить не могут, а тут 10.... мечтайте и дальше...

На
Наташа

Но это основа - воспитание и образование...

На
Наташа

Если автор не сможет дать это детям, а смысл в 10?

Тэ
Тэдди

чувствую городской менталитет в вас

Тэ
Тэдди

это как пальцы на руке, все разные и каждого свое предназначение

На
Наташа

Я это и не оспариваю... но Семейный Кодекс никто не отменял...

Любовь Закатова

сами виноваты, еще салоны красоты и шопинг-некогда детей рожать! 😄

Alex Woroncow

Сделали из женщин рабов по работе и шоппингу...

Лунный Свет

ВЫ хотя бы одну беременность походите. Особенно на работу...

Alex Woroncow

ну .. возраст... не мальчик, это же пятого придется лет в 50 делать....

Лунный Свет

Та-ак... Запросы все снижаются и снижаются... 😄

Alex Woroncow

ну ладно согласен на троих.... но не меньше...)))

Лунный Свет

Так трое - это не достижение. У моих знакомых не в одной семье по трое детей. Правда, сама я ограничилась одним сыночком. Не захотелось больше беременной ходить - тяжело, да и дитё весь кальций из костей у меня слопал...

Alex Woroncow

вот оно как.. ленитесь....

Вероника Королевская.

А денег сколько приносите.Хватит ли на 12 человек?

Alex Woroncow

Сейчас хватает... Надо увою..

Татьяна Смирнова

Десять можно завести только с хорошим достатком.

Alex Woroncow

ну а на 150 в месяц сколько можно родить?

C8
Cаят 87083430885

Потомушто они не знают что дети это счастье

Ел
Елена

в армии служил?... готов 10 раз как первый?

Alex Woroncow

При чем здесь армия? Если родина прикажет дело обеспечено...

Ел
Елена

про службу говорят "кто был не забудет".... вот и роддом так-же)))))

Фима Задунайская

это ж не бесплатное все приложение...

Alex Woroncow

.... никто не говорит про бесплатно... за все уплочено, но деньги почему то идут не туда...

Фима Задунайская

вот это,тогда поясните..".Посудомойки, уборщицы, Нянечки?"

Alex Woroncow

Что тут непонятного, жизнь удалась! Все есть, вот ихочется детишек поболее... Ан нет...

Наталья Малахова

а мы для вас не 10 - рых детей, а 11..., да?

Валентина Храмова

Почему у меня почти столько

Шустова Елена

У меня у знакомой 5 детей

Alex Woroncow

Молодца! Ну а вы? А как же раньше без стиральных машин, воды горячей в хате 8на 8 рожали

Шустова Елена

Раньше это было не от желания, а от безысходности. А я бы с удовольствием, но я не замужем

Alex Woroncow

Ленитесь... Да... Конечно работать как мужик проще чем детей то рожать...

Комарова Надежда

Давайте знакомиться?)))

Alex Woroncow

Давайте Наденька, Алексей 38 лет, женат один ребёнок...

Комарова Надежда

Очень приятно,33 года,замужем,4 ребенка)))