Денис Сизых

кокой у Вас был смешной случай в жизни?

Ответы
Наталья Смирнова

ну, слушай...спускаюсь я однажды в метро, а там поезд уже готов закрыть двери...и я, стараясь успеть в него - бегу..Двери уже поехали друг к дружке навстречу и тут я понимаю, что не успела, НО! Туфли без шипов, пол шлифованный и скользкий и я как впечаталась со всем своим макияжем прямо в черные резинки (на краях дверей)..Парень позади меня шел и заливался смехом...P.S.:ехала с черным следом на лице до Балашихи (это в Моск.обл.) и никто не сказал, что нужно подправить лицо, дома смеялись неделю. Вот!

Денис Сизых

не че се вот это да! от люди бездушные!)

Наталья Смирнова

не говори...

Денис Сизых

ну при этом не травмировалась?

Наталья Смирнова

меня недавно из кювета вытащили (перевернулась), а я даже не ударилась)))) не то, что бы ...

Денис Сизых

ого! вы родились в рубашке!

Наталья Смирнова

а муж сказал, что без головы...))))))

Людмила Кочерга

наблюдала как зятья провожали тестя на поезд, ожидая опаздывающий поезд, а когда он неожиданно пришел и через 2 минуты тронулся, побежали его догонять, сами впрыгнули, а тесть смеясь пояснил, что они его провожают, а сами уехали...

Денис Сизых

ги! да смешно!))

Людмила Кочерга

смешно было наблюдать эту суету и это кино, когда они зазывая его кричали:"Отец, быстрей догоняй!"

Денис Сизых

забавно!!)))

Таня Рвачева

было 12 ночи,я спала. мне звонит подруга и говорит че делаешь? я говорю щас одеваться буду. она спросила куда? и засмеялась. я сказала,что в школу..Ну,не такой уж и смешной,но это первое,что пришло мне в голову

Денис Сизых

ну че довольно таки забавный!

Таня Рвачева

Мне по-моему тогда сон снился,что я в школу опаздываю)

Денис Сизых

))))))!

Таня Рвачева

Расскажите Ваш забавный случай

Денис Сизых

ну вот из не давнего с компанией отдыхали и решили купить живых раков. купили приехали домой и раз одного не хватает хотя количество мы знали ну посмиясь с это чуть а потом один из друзей как крикнет провода и давай разбирать всю машину пока рак проводку не нашол...........))

Таня Рвачева

Хехе. Нашли ?

Женечка Мышляева

мне позвонили по телефону и требовали чтобы я подозвала Александра по телефону....а я была замужем за Игорем.....неделю продолжались звонки-было весело)

Денис Сизых

ги прикольно!

Алейна Берёза

Я ругала дочь и говорила я считаю до трёх если не прекратишь то получишь ну и стала считать раз,два, а она три ёлочка гори,ну тут вся злость и ушла)))

Денис Сизых

ги! молодец!

Катерина Лозинская

когда психбольной гнался за мной с дубиной с пятого этажа а я доказывала ему на бегу что со скорой помощи приехала ему помочь

Мария

ударила парня сумкой по голове за то,что толкнул меня в маршрутке....на что он сказал,что у меня глаза красивые

Денис Сизых

короче все плохо у нас даже с погодой!))

Мария

какой настрой украинцев...такая и погода

Денис Сизых

ага!))) эт вы к стате не подумываете куда то свалить с нашей великой строны блин?

Мария

нет....и не думала пока даже

Денис Сизых

ясненько!

Бегайым Шайбекова

я во сне смеялась и резко со сна в реальность и начела смеятся !а я громка смеюсь! сестру разбудила!

Денис Сизых

ого!)

Бегайым Шайбекова

эхе это было суперское ощушение! 🙂

Денис Сизых

та да!

Хулиганка

упала перед молодым человеком в лужу, и потянула его за собой, а мы были в вечерних костюмах

Хулиганка

скоро будет

Денис Сизых

ааа! ну поздравляю! зовите на свадьбу! давно не гулял на них!

Хулиганка

ок

Денис Сизых

буду ждать!)

Ви
Виктория

Когда моя подруга чделала кувырок через лужу))) жаль подругу но было очень смешно

Денис Сизых

прикольно!!! ну подруга не утанула?

Ви
Виктория

конечно нет. просто была грязненькая и смешная)

Денис Сизых

да... смешно!!!))

Анастасия Вострикова

Ооочень много таких случаев было))) их надо рассказывать а не писать)))

Денис Сизых

эт классно! не скучно за то!

Анастасия Вострикова

Ну да) а у ваш случай?

Денис Сизых

если честно их тоже довольно таки много было что надо расказывать а не писать!

Анастасия Вострикова

) ну мы друг друга поняли

Айка Я

Не помню такое ,может было но другим это может показаться не смешным

Денис Сизых

ну да может и так!)

Б*
Балтабек *...динкааа...*

Не знаю даже наверно моем детства была а сейчас я забыла

Ni
Nika

я вчера подскользнулась и упала, хорошо никто не видел

Денис Сизых

ух ты! не травмировались?

Ni
Nika

слава богу нет!!! прикинь

Аня Галактионова

В нескольких словах.
22 года. Платье. Качели. Лужа. Смех.

Денис Сизых

та да!)))

Сашко Берсенева

много их - вживую веселее выходит о них рассказывать)

Денис Сизых

ясненько! эт да!

[M
[...d. M...] .

Меня чуть не съела корова 🙂 мне было лет 5 🙂 а у вас?))

Денис Сизых

не че се! а как это? ну вот из последних короче собрались мы компанией пива попить и решили купить живых раков ну поехали купили домой приезжаем и одного не хватает хотя мы знали количество какое было и в этоге посмиясь и пошли и тут один как закречит а провода и мы полмашины разобрали в поисках рака

[M
[...d. M...] .

Я в куртке зеленой была с капюшоном ))) корова думала что это трава))

Денис Сизых

ого!

Настя Терентьева

когда у меня в руках взарвалась лампа переноска

Денис Сизых

бывает! испугались?

Настя Терентьева

нет это было смешно очень смешно

Денис Сизых

ясненько!

Ма
Марина

Если честно их была много что даже и не вспомню

Денис Сизых

оо ну эт хорошо! не скучно!

Татьяна Судникова

Лазала в общаге на 3 этаж по пожарному шлангу.

Денис Сизых

не че се!)