ну, слушай...спускаюсь я однажды в метро, а там поезд уже готов закрыть двери...и я, стараясь успеть в него - бегу..Двери уже поехали друг к дружке навстречу и тут я понимаю, что не успела, НО! Туфли без шипов, пол шлифованный и скользкий и я как впечаталась со всем своим макияжем прямо в черные резинки (на краях дверей)..Парень позади меня шел и заливался смехом...P.S.:ехала с черным следом на лице до Балашихи (это в Моск.обл.) и никто не сказал, что нужно подправить лицо, дома смеялись неделю. Вот!
не че се вот это да! от люди бездушные!)
ну при этом не травмировалась?
меня недавно из кювета вытащили (перевернулась), а я даже не ударилась)))) не то, что бы ...
ого! вы родились в рубашке!
а муж сказал, что без головы...))))))
наблюдала как зятья провожали тестя на поезд, ожидая опаздывающий поезд, а когда он неожиданно пришел и через 2 минуты тронулся, побежали его догонять, сами впрыгнули, а тесть смеясь пояснил, что они его провожают, а сами уехали...
смешно было наблюдать эту суету и это кино, когда они зазывая его кричали:"Отец, быстрей догоняй!"
было 12 ночи,я спала. мне звонит подруга и говорит че делаешь? я говорю щас одеваться буду. она спросила куда? и засмеялась. я сказала,что в школу..Ну,не такой уж и смешной,но это первое,что пришло мне в голову
ну че довольно таки забавный!
Мне по-моему тогда сон снился,что я в школу опаздываю)
Расскажите Ваш забавный случай
ну вот из не давнего с компанией отдыхали и решили купить живых раков. купили приехали домой и раз одного не хватает хотя количество мы знали ну посмиясь с это чуть а потом один из друзей как крикнет провода и давай разбирать всю машину пока рак проводку не нашол...........))
мне позвонили по телефону и требовали чтобы я подозвала Александра по телефону....а я была замужем за Игорем.....неделю продолжались звонки-было весело)
Я ругала дочь и говорила я считаю до трёх если не прекратишь то получишь ну и стала считать раз,два, а она три ёлочка гори,ну тут вся злость и ушла)))
когда психбольной гнался за мной с дубиной с пятого этажа а я доказывала ему на бегу что со скорой помощи приехала ему помочь
не че се вот это да!))) и как Вам не досталось хоть!?
он увидел машину скорой помощи и успокоился
да сначало было страшно но потом ржала пол часа от произошедшего
купите себе балончик на всякий случай от таких клиентов!
у меня и шокер есть но не разу не применяла когда человек испугаеться ничего на ум кроме бега не приходит
да Вы правы именно так и происходит. ну все же опасно эт!
волка бояться в лес не ходить
ударила парня сумкой по голове за то,что толкнул меня в маршрутке....на что он сказал,что у меня глаза красивые
а у нас уже давно снега не было только дожди блин уже столько воды! вот только солнце сегодня выгленуло и все!
короче все плохо у нас даже с погодой!))
какой настрой украинцев...такая и погода
ага!))) эт вы к стате не подумываете куда то свалить с нашей великой строны блин?
нет....и не думала пока даже
я во сне смеялась и резко со сна в реальность и начела смеятся !а я громка смеюсь! сестру разбудила!
эхе это было суперское ощушение! 
упала перед молодым человеком в лужу, и потянула его за собой, а мы были в вечерних костюмах
не че се! чем потом это все закончилось?
смеялись оба ))) своеобразная романтика была в тот вечер
да! ну зато приятное вспоминание!
ааа! ну поздравляю! зовите на свадьбу! давно не гулял на них!
Когда моя подруга чделала кувырок через лужу))) жаль подругу но было очень смешно
прикольно!!! ну подруга не утанула?
конечно нет. просто была грязненькая и смешная)
Ооочень много таких случаев было))) их надо рассказывать а не писать)))
эт классно! не скучно за то!
если честно их тоже довольно таки много было что надо расказывать а не писать!
Не помню такое ,может было но другим это может показаться не смешным
Не знаю даже наверно моем детства была а сейчас я забыла
я вчера подскользнулась и упала, хорошо никто не видел
В нескольких словах.
22 года. Платье. Качели. Лужа. Смех.
много их - вживую веселее выходит о них рассказывать)
Меня чуть не съела корова
мне было лет 5
а у вас?))
не че се! а как это? ну вот из последних короче собрались мы компанией пива попить и решили купить живых раков ну поехали купили домой приезжаем и одного не хватает хотя мы знали количество какое было и в этоге посмиясь и пошли и тут один как закречит а провода и мы полмашины разобрали в поисках рака
Я в куртке зеленой была с капюшоном ))) корова думала что это трава))
когда у меня в руках взарвалась лампа переноска
нет это было смешно очень смешно
Если честно их была много что даже и не вспомню
оо ну эт хорошо! не скучно!
Лазала в общаге на 3 этаж по пожарному шлангу.