~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не раздражает ли Ваша страсть к перфекционизму окружающих людей?!)

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Я контактирую с людьми по-минимум, к тому же, не слежу за ними, мне всё равно, что их там раздражает или нет. Если речь о семье, то на то она и семья, где все принимают друг друга какими бы ни были.

Иван Петров

Иногда в голове нужна кнопочка, отключающая перфекционизм, но она должна быть квадратной с чуть скругленными углами, немного шершавой, еле заметного кремового оттенка и приятно щелкать.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вот как.

Владимир Кириллов

Ещё как. Вот сегодня меня спросили (нарываясь на конфликт): а какой это у тебя стиль одежды? Сказал: стиль мужчины, который опаздывает на работу... Разошлись мирно.

Бе
Безилмэн.

Раздражает...Вечно слышу:" прекрати разбрасывать вещи по всей квартире", а ведь,я так идеально их разбрасываю.

Майя Петрова

Нет. Сама такая. Или делать отлично, или не делать вовсе. Бесит, когда люди делают всё типа "Нате и отвяжитесь!"

Златка Золотая

Нет. Я люблю, когда стараются. Меня это расслабляет. Знаешь, что дело будет сделано.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Верно)

Златка Золотая

Оу.. Оказывается был правильный ответ...

Пух!!!!!!!

Нет,я в другом мире живу!Мне ,что бы идеально было ,но,по мне и ,необычный хаос.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда раздражает но это те люди которые привыкли есть почти с пола

Николай

Я не общаюсь с людьми толком,они меня бесят. Надо в отпуск валить).

Олег Соколов

Я по линейке бокалы не расставляю. Так что, никого не раздражаю.

Иг
Игнат

Перфекционизм управляем , нужно делать скидку на реальность

Рокер Де Театрал

меня раздражает мой собственный перфекционизм

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Понимаю...

Семён

Очень ... но я ничего с собой поделать не могу ...

Игорь Блеск

У меня нет такой страсти. А вы страдаете?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да,иногда)

Игорь Блеск

Печалька. 🤣

Алекс Венцель

Радует то, что таких не так уж и много...

Александр Tukan

у меня как раз таки нету этой страсти ))

Сергій

Я и перфекционизм — это не совместимо

Argo

я сам такой, до кого хошь докопаюсь 😆

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

И правильно)

Argo

😂 а легче жить пофигистам )

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Это да..))))но только не нам!!₽)))

Argo

Ну а что делать? Зато вкусно, когда готово! 🤭

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да)

Argo

🙂👍

Иехидна 🍄

Вряд-ли я нос а такую жару не вынесу...