Рико Пурье

А вы уважаете личное пространство окружающих?

Ответы
Юлёнка)))))

останавливаю свою свободу там, где начинается свобода другого человека)))) пытаюсь по крайней мере)))

Борис Сазанов

Но к женщинам надо вторгаться, прям внутрь проникать в их пространство для их же удлвольствия

Борис Сазанов

Я всё это подразумевал, когда писал про залезть под юбочку

Рико Пурье

А со стороны это выглядело совсем иначе. Вы не умеете формулировать свои мысли?

Борис Сазанов

Вы можете уважительно относиться к собеседнику, к его манере выражаться?

Рико Пурье

Я извиняюсь за предыдущее сообщение - я действительно слишком резко написала. Манера выражаться - это способ донести свои мысли до окружающих. Ваши мысли были сформулированы одним образом - а я их восприняла совсем иначе. Я каждое ваше предложение воспринимала буквально.

Борис Сазанов

Я тоже извиняюсь если где-то мой стиль изложения доставил вам неприятное беспокойство

Светлана Аболенцева

И ценю людей, которые ценят время не только свое ,но и окружающих например не опаздывают.

Ульянка-Валерьянка

Да, также требую чтоб и мое личное пространство уважали и не вторгались. Это святое

Надежда Миронова

Личное пространство надо уважать прежде всего потому, чтобы не опротиветь людям...

Лариса Мыцык

Это необходимое условие комфортной жизни и бесконфликтного существования.

Владимир Ольшанский

Однозначно,сдуру влезешь-можно и в морду получить без предупреждения...

Tatyana Demyanchuk

Да. Но могу прикоснуться рукой к запястью , если человек мне симпатичен.

Таня Машкина

Разумеется, особенно когда оно не затрагивает мое личное пространство

Елена Сукало

Да, я стараюсь не тронуть человека даже в час пик. И ужасно не нравится,

Галина Березенцева(Волгоград)

Только если оно умеренное,и не замещает другие интересы полностью

Се
Серж

а что это такое

Галина Березенцева(Волгоград)

Оно должно быть временным,а не постоянным

Се
Серж

😄

Елена Свиридова

о да и даже на столько что люди начали пользоватся моей добротой

Nadezhda ***

Конечно! Поэтому и от окружающих жду понимания в этом вопросе

Ona Samaya

так то надо уважать любое пространство,как бы нам ни хотелось

Кристина Баврина

да, т.к. сама не выношу когда мое пространство нарушают

Вероника Рылова

...уважаю и это очень заметно в европейских странах..

Елена

Да, конечно, я вообще из тех, кто не навязывается

Гурина Марина

стараюсь не нарушать, но не всегда получаеться

Светлана Гашенко

стараюсь в него без надобности не вторгаться...

Светлана Мальцева

Конечно, если их пространство не влезает в мое