Fahr

— Привет, как в кино сходила? У Маринки как дела? Кошка нашлась? Ребенок не болеет? Жалко, что вы с Ваней расстались, он нормальный был.
— А ты вообще кто?
— А я статусы твои читаю ...
Вы тоже любите делится чем попало в соцсетях? 😂

Ответы
Наталья Усманова

Нет чем попало нет, только с близкими вот в спрашивалке отвечая на вопросы. Что то меня третий день с этой спрашивалкой глючит, общаюсь с незнакомыми, людьми обо всем. хотя раньше считала.что с друзьями то каждый день общаться не о чем, а тут сижу как приклеенная.

Татьяна Наумова

нет.. мои статусы-классные... кто б почитал..
А вообще то- если почитать статусы ... можно очень многое сказать о человеке..

Ок
Океана

Здорово!!! А меня ещё смешат надписи под фото: ''Ваня на мотоцикле''; ''Я на верблюде''... Это чтобы не перепутали?)))

Ок
Океана

Доброго вечера, Галина!!! Рада тебя видеть!!!)))

Галина Азадалиева

Давно не пересекались. Как дети?

Ок
Океана

Спасибо, хорошо им, дома сидят неделю из-за мороза))))) Галя, Саша говорил, что у тебя сынуля заболел. Как он?

Галина Азадалиева

Уже в школе и на тренировках. Спасибо. У нас капает с крыш

Ок
Океана

Счастливые!!!! А мои завтра опять дома... -28 обещают)))

Анна Долли

Нет)))) только интересующими вопросами.ито с незнакомыми людьми.а знакомые меньше знают лучше спят

Ал Эн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 ЗДРАВСТВУЙТЕ.лайкните пожалуйста я участвую в конкурсе

Темный Ангел

Нееееее,на всеобщее обозрение глупо как то,ссор из избы выносить последнее дело

Темный Ангел

Ооооо,решил внука удивить приходом деда мороза?

Алекс ?

Кажный гАд удивляем кого нить!)))😆Родни до фига!)))

Темный Ангел

С тя дед мороз отличный будет...усы и бороду только вот не отрастил

Алекс ?

😂 Да ужжж! Заклевали бородой!)) Один внук молчит не пилит и моск не выносит!))

Капля Росы

не люблю) статусы не пишу и чужие, кстати, не читаю) почемута..

Юрий Юраш

Бывает..., а ещё мне нравится делать маленькие приятности...

Ктото Когдато

А Вы все статусы к жизни хозяина странички приписываете? )

Fahr

я? нет, а с чего вы так решили?

Ктото Когдато

Так я лично к Вам и не обращалась. Ответила вопросом на вопрос. )

Fahr

ясно, это всего лишь на всего, был анекдот, и он не имеет никого отношения ко мне

Ктото Когдато

Ясно, это всего навсего был шутливый ответ и он не имел отношения к Вам. Но Вы умудрились оскорбиться! ))) Простите меня, если можете, я не хотела Вас обижать,)

Fahr

я не оскорбился) просто мы друг друга не так поняли, с Новым Годом Вас) и всех вам благ

Ктото Когдато

Спасибо! С Новым годом! Пусть в новом году нам станет легче понимать друг друга. )))

Ел
Елена

Да ну, нет конечно. У меня в статусе только трек стоит.😄

Динара Сыздыкова

Я в основном читаю,так сказать наблюдательня позиция

Алена Шанибова

Нет, только фотками местным достопримечательностей

Бетельгейзе

Очень. А как иначе справиться со всей этой чушней

Fahr

ваше право)

Бетельгейзе

Наше конечно)

Ел
Елена

😂неа....вообще ни с кем ничем не делюсь)))))

Fahr

молодец)

Сама Себе Своя

🤔 да уж- у кого то вся жизнь на витрине

Алекс ?

😆А чем попало,в смысле- куда попало?))

Юлия Дарьина

Когда кого то нужно подзадорить, то да)))

Volika Paraska

Нет..я всегда. В первую очередь думаю

Fahr

молодец)

Volika Paraska

Знаю..И ты тоже ничче

Виктория Валентина Хансон

Смотря что называть - Что попало...!!!

Fahr

ну например, "иду сегодня в на педикюр" вы уверены, что с этой новостью обязательно нужно поделиться сов сем миром?

Виктория Валентина Хансон

Я обычно говорю...Иду в салон...Так таинственно..и никто ничего не знает...А те кто услышал...знают где меня найти...!!! Вот...!!!

Fahr

таинственно? а я думал, что таинственно, это когда написали: "Иду в Хогвардс"))))

Виктория Валентина Хансон

Не знаю...))) Может быть...

Fahr

у каждого свои представления о таинственном

Виктория Валентина Хансон

Вот видите...))) А я с Вами согласна...действительно не нужно делиться всем в сетях...Тогда где...???

Мила Я )))

У меня кто попало статусы не читает

Fahr

ОК