Асау Бакы

" Нигде время так не бежит , как В России ; в тюрьме , говорят , оно бежит еще скорее ! " - пишет Иван Тургенев . Как современник думает ?!

Ответы
Сергей.

- Никогда не говори людям о своих бедах, большинство это вообще не интересует, а остальные будут довольны что они у тебя есть!

Танчик Т34

Время не бежит,оно течет, но в России по своему, а еще и для каждого человека тоже по своему

Анатолий Тиматков

Не согласен с утверждением, что в тюрьме оно бежит быстрее... а пожизненное.

Анна Бондарь

я думаю, что ускорением для врмени служат наш возраст и жизненный опыт

Сана Ушаков

я не был в тюрьме СЛАВА БОГУ !! знаю что в армии не очень то оно и бежит

Сана Ушаков

во во ..не желаю вам побывать в местах столь ......

Уго Чавес

В тюрьме,хрен там бежит быстрее,обломись И.Тургенев,не угадал...

Асау Бакы

..Да , чувствую , он не знал тюремную жизнь ...!

Владимир Лунев

На счет тюрьмы не знаю,но на воле бежит быстро.

Юлия Коваленко

Да время всюду бежит одинаково быстро!

Валентина Рачицкая

Время бежит быстрее после 20 лет

Рижамат Юнусметов

сейчас и так дни бысто бежит.

Любовь Миро

оно бежит везде одинаково.

*[
***ledenaya**** [Goryachaya]

Не знаю даже что ответить

Виктор Иванов

а что то изменилось?..)))))

Вера Ливинская

так и в Уккраине

Асау Бакы

Если можно, расскажите моменты ....

Галина Осташко

не была в тюрьме

Мухаммад Мамаджанов

Согласен!

Улугбек Абдулахатов

неправда

Улугбек Абдулахатов

Я сам там не был Дай БОГ чтобы там НЕбыть но знаю человека который сидел 1 минут как 1 ден говорит проходит

Сергей Астахов

согласен

Александр Ситдиков

незнаю

Елена Коваленко

также