К.
Коровьев .

Наблюдаю периодически близнецов..... Они ходят друг с другом.....чаще чем с супругами.....че то обсуждают......но что то есть не хорошее в этом ....МММ ....человеке на двоих..... Все не так,ребята???

Ответы
Виктор Молодов

У меня внуки- близнецы. Обычные дети. Им друг с другом интересно и играться и подраться. И с другими детьми они играют нормально. Так что с концовкой вопроса Вы не правы.

Чаликушу

да всё у них так,просто они одно целое

К.
Коровьев .

Нет....это живущая ошибка....уродство.....просто нет боли

Чаликушу

глупости говорите

К.
Коровьев .

Агу