Максим Евгеньевич

"Не спрашивайте у Страны, что она делает для вас, спросите у себя, что вы делаете для Родины".. Это слова великого Президента. А вы что то делаете для Родины ?

Ответы · страница 2
Александр Мамедов

что вы делаете для Родины?

Максим Евгеньевич

Квесченответ это не комильфо...

Максим Евгеньевич

Зайдите ко мне на страницу в ВК и потом решите... Так все же? Или вопросом на вопрос отвечать будете ?

Максим Евгеньевич

Мы сейчас меня обсуждать будем? Или вы ответите на вопрос?

Максим Евгеньевич

Конечно ясно. Теперь про вас поговорим, если не возражаете...)) Что делаете для Подины?

Александр Мамедов

Что от волнения Р не выговариваете.

Максим Евгеньевич

Нет. Телефон маленький , мажу иногда мимо кнопок. Конечно волнуюсь. Каждый раз , когда понимаешь что еще один человек пропадает зазря волнуешься...

Анатолий Иванов

Познакомьте с великим!

Максим Евгеньевич

Автора этих слов каждый знает.

Анатолий Иванов

я не знаю

Анатолий Иванов

Благодарю!

Жена Дракона

Не разлагаю общество

Максим Евгеньевич

Этого мало. Это не созидание.

Жена Дракона

Я не люблю здесь хвастаться.

Максим Евгеньевич

Значит что то делаете и это здорово🤝

Angelina Goncharova

живу я тут

Максим Евгеньевич

Этого мало. Это не созидание.

Angelina Goncharova

Каждый что то делает в меру своих способностей

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Яботаю

Digital Monster

Бесплатно не чего даже мышкой не кликаю

Максим Евгеньевич

После того, как я заработал , благодаря финансовой политике нашего государства, свой первый миллион, я понял, что обязан как то помогать государству в содержании немощных граждан.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Насколько немощных?

Максим Евгеньевич

Таких которые не могут о себе позаботится .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Например, алкаши деградировавшие не могут. Разве заслуживают они помощи?

Максим Евгеньевич

Каждый человек заслуживает помощи.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Заслуживают те, кто тоже Родине служил. Помню, помогала одной очень вонючей бабке, которую у нас все за км обходили. Была главным агрономом в молдавском плодосовхозе. На виноградниках. Столько рассказывала о своей работе. А переехала в Москву и не смогла пенсию выбить... Даже гражданство, кажется, так и не оформила до смерти... Так и работала