Павел Арманчев

А представьте что после вашей смерти кто то стягивает с вас VR-очки и спрашивает "ну как?"

Ответы
Анатолий Муйтуев

Я ему грозно: - "Установи на место! По дороге в рай не увижу секретаря Святого Павла!" и погрожу пальцем... Мародер тут же наложит в штаны...😁

Asää

Ну такое себе.. сюжетная линия не продумана, нипы фигово прописаны и слишком много лагов... Одним словом - недоработано...

Павел Арманчев

с удовольствием почитаю

Asää

Приятного чтения, правда, не уверена,что так и будет.. ))

Павел Арманчев

будет будет

Asää

Посмотрим)

Павел Арманчев

увидем

нет будет не так , как в фильме Данелии " Кин - Дза -Дза" - ты тоже видишь песок? - значит сработала эта хреновина

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Буду жаловаться, что какая-то сволочь хакнула прекрасную игру, и слила коды читерам))))

Сергей Пастухов

Начинаю оглядываться по сторонам.
Или переворачиваюсь на другой бок и сплю дальше.

Галина Булыгина

А могут сейчас спросить У меня бвла клиническая смерть - я знаю как там

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А я отвечаю: гроб жмет и опарыши невкусные. А так ниче, прокатит😁

Павел Арманчев

долго же их с тебя не снимали

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да воще. Слишком😁

Светлана Агламазова

Да никак.смерть с косой там все равно не будет присутствовать

Агния Андронова

Ура! Оказывается, по-настоящему-то я жива! А эти очки - ну, их!

᠌ ᠌

Офигенно! А можно бонусом повторить пару мест? 🤭😁😌

Павел Арманчев

за вами очередь

᠌ ᠌

На повторить пару троку мест из моей жизни.))))? Охотно верю 🤣

Склифосовский

Примерно так и есть))) только ни кто не спрашивает!!!

Пассионария

А можно повторить, только на более лёгкой версии???

Павел Арманчев

к сожалению уровень сложности один

Пассионария

Тогда достаточно!!! 🌹

Все Будет Хорошо

Ну да, раньше говорили "куда ночь туда и сон"))

Марина

Спрашивают: чего подправить? и ставят назад.

Агата

Нууу....приблизительно так все и происходит.

Vaess

Зачем спойлерить-то? Я хотел сам пройти😸👌

Алекс Венцель

После моей смерти мне уже будет всё равно...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Локация снова не прогрузилась до конца )

Павел Арманчев

а ещё всё завязано на донате и если при создании перса не выподет перк "ребёнок депутата" то сложность становится высокой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Им тоже потом опять сюда, на следующий уровень

Ѻлегъ

жизнь подобна сну, смерть - пробуждению

Маликов Нодиржон

И тот кто это спрашивает Киану Ривз..?😀