Шельма Енот Вот!

"Мы стареем, потому что..." продолжите фразу?)😁

Ответы
Оксана Мельниченко

если на минуточку взять канон из Библии, о том, что Бог создал человека "по своему образу и подобию", то человек стареть не должен. отсюда вывод - какая-то падла привила человеку ген старости. 😜

Шельма Енот Вот!

так и есть!😁🤝

Lyusi Mak

Мы перестаём играть не потому что мы стареем. Это мы стареем, потому что перестаём играть.

Романа

Потому что в нас умирает ребёнок. Становимся рассудительными и умеренными!(

Хронит Бронхический

Да эт было-бы пол-беды, хуже - что многие стареют, так и...не повзрослев😉

Татьяна Крушанова

Веку человеческому 70 лет. При большей крепости 80. Так Бог решил.

Эм
Эмма

Поезд жизни везёт нас на конечную.

Ира Бутенко

Потому, что в нас умирает ребенок

Ivan Kucaev

ПОТОМУ ЧТО НЕТ ЛЮБИМОГО ЗАНЯТИЯ..

Elena Salope

Перестаем учиться чему-то новому

Вера Гудкова

Но у нас всегда молодая душа!))))

Натка М_Мак

Теряем желание узнавать новое

Ти
Тина

"Перестаем играть"...Б.Шоу

Ти
Тина

😁

Волга

Теряют интерес к жизни

Денис Шаповалов

Так задумано природой

Наталия

Мы рабы своих желаний

На
Наталья

Перестаем удивляться

Al
Alex

Не дождётесь)))😉🙃

Al
Alex

Старость меня орма не застанет.....пусть стучится хоть обстучится)))

Ольга Зубарева

перестаем верить

Андрей

Сами в это верим

Улыбка

.....неизбежно.