Надежда Борисова

А мне нравится все же жизнь, утром рассвет встречать с чашечкой горячего кофе, а вам?☺️

Ответы
Викентий Ви

Вы я вижу все наркоманы! Только есть одно отличие... Настоящий наркоман никогда не предложит, ему самому мало или в прок...

Надежда Борисова

кофе,бодрит,а не наркоманит

Викентий Ви

Кофе наркотик если Вам не исвестно, анаша тоже придаёт свой шарм

Надежда Борисова

вы курите анашу

Викентий Ви

Я пробовал в юношестве, но меня хранит бог видать, мой организм не переносит даже такую дозу кофеина, как в чашечке кофе!

Валентина Мезрина

Жизнь прекрасна и удивительна! Люблю рассветы, да и не забываю и закатами любоваться. Да и днем много красоты вокруг!

Надежда Борисова

День и вечер.начинаются с рассвета

Евгений Николаевич

утром сегодня проснулся.. пока милая свои уходы делает - будит - вставай, на работу тебе в холодильнике

Надежда Борисова

Забота присутсвует же

Юр
Юрий

Тебе нравится не просто жизнь, а хорошая, сытная и богатая жизнь. А это совсем другое. 🖼

Надежда Борисова

Я вообще то про кофе

Юр
Юрий

Да? Ну, тогда не обращай внимания на мой ответ, живи сытно и богато. Нищета и бедность других людей тебя не касается.

Надежда Борисова

Не умничай

Юр
Юрий

Ты разозлилась? Зачем? Если я не прав, это глупо. А если я прав, тем более нет смысла. Может, ты разозлилась, потому что я прав, но тебе это не хочется признавать?

Надежда Борисова

Нискока .ну к чему тута злиться.а что ты не прав.у каждого свое мнение.прав ты или не прав .нельзя говорить того.что не знамши про человека

Юр
Юрий

Значит, всё в порядке? Удачи.

Надежда Борисова

Юр.как говорят. порядок в танковых войсках

Влад Паладин

Конечно...! Сидишь одна и хлещешь кофеёк в одно горло, я бы обязательно подселился... 😂😂

Надежда Борисова

Блин.ток недавно квартиранта пустила😁

Влад Паладин

Так выпусти его ! Он же там сдохнет от одного кофе...! 😂😂

Надежда Борисова

Все предусмотрела😁

Влад Паладин

А щели в полу заткнула , а вентиляцию..?! Он же шустрый такой...! 😂😂

Надежда Борисова

Прошу без волнения

Влад Паладин

Так я за тебя весь в ужасе... 😂

Са
Самсон

Чашечку кофе с горчинкой... мягкое кресло и любимый человек рядом....Вот оно Счастье!😉

Са
Самсон

Помню как она глядела Помню губы, руки, грудь Сердце помнит - помнит тело Не забыть. И не вернуть....

Надежда Борисова

Молодец

Са
Самсон

Любимая, не знаю как сказать, Чтоб поняла ты навсегда Что я люблю одну Тебя!!!😍

Надежда Борисова

Ух ты .мы вышли из бухты

Са
Самсон

Матрос идёт туда, где можно без труда достать дешёвых женщин и вина...

V/
V/S/G

А я к окну подошёл яблоко с ветки сорвал надкусил и ..тут кот мимо проходит..

Надежда Борисова

Кот то ученый вестимо

V/
V/S/G

а и яблока мне не жалко...Шутка.

Надежда Борисова

Так и я шуткую

V/
V/S/G

Ну и ладушки..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А мне сейчас настолько больно, что я просто рада что дышу, постепенно оживу

Надежда Борисова

Боль утраты, или боль расставания, или просто боль пройдет, не время лечит, а мысли

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не знаю как правильно объяснить. Слетели розовые очки. И реальность оказалась не такой приятной. Про мысли полностью согласна

Надежда Борисова

Случается

Иг
Игорь

Мне нравится спать подольше)) поэтому рассвет встречать не всегда удается)

Надежда Борисова

каждому свое

Иг
Игорь

Безусловно

Иг
Игорь

Надежда Борисова

каждому свое

Юрий Даниелян

Даже без чашки кофе, если встречаешь рассвет, то это уже счастье...🤝🙂🌹

Надежда Борисова

Да Юр.согласна с вами

Юрий Даниелян

Но с кофе , вообще , классно!!!☕☕🍫🙂🤝

По
Полтавчанка

если бы не война, то тоже нравилась бы мне жизнь. а пока покоя нет.

По
Полтавчанка

в феврале три года будет войне😔😔

Надежда Борисова

Это беда.что думают наши власти.никто не ведает

По
Полтавчанка

беда

Бе
Бездельник

Многие боятся самой жизнь и потому не умеют радоваться мелочам.

Надежда Борисова

Трудно таким

Бе
Бездельник

таких большинство..

Игорь

Зимой рассвет наступает ближе к обеду... Когда везде уже опоздал

Надежда Борисова

Сейчас еше можно ухватить.зимой да

Negoro Флинт

Мне просто нравится что я ещё жив. 🤣

Марина Ж

Мне бы тоже нравилось будь я на пенсии .. Не куда не нужно идти

Надежда Борисова

Значит мы пенсионеры все таки выиграли хоть в одном, сидеть и пить чай или кофе😁

Марина Ж

Конечно )) Главное что бы вы умели дальше радоваться жизнью и не унывать) Вы мудрее и сильнее нас

Надежда Борисова

Мы же тоже были и молоды, и сильны, но все приходит и уходит когда то, радость жизни в нас самих, как мы себя настроим быть бодрыми и сильными на закате дней, или быть дряхлыми никому не нужными старухами

Марина Ж

Это хорошо и правильно

Надежда Борисова

Спасибо

Ки
Кирилл

а у меня выбора нет, либо нравится либо нет, и выбор очевиден

Анатолий Иванов

Не совсем! Встречаю с чашкой горячего чая...и бегу на работу.

Надежда Борисова

Это хорошо

Анатолий Иванов

Эт,конечно,терпимо,но не от хорошей жизни на неё бежишь на восьмом десятке жизни.

Надежда Борисова

Толь. пенсии недостаточно хватает на проживание.я знаю.сама пенсионерка

Анатолий Иванов

Ну скажем,для проживания хватит-с голоду не умрём,но ведь хочется не просто хлебушка,а с маслицем,образно говоря!

Надежда Борисова

Конечно

Nikola Mahkov

-нравиться-с чашечкой горячего чая с багульником!медом!-😀

Надежда Борисова

Здорово

Mo
Moralist

А мы от кофе отошли,пошли очень плохие процессы от него

Надежда Борисова

Вы видимо чай любите молодой человек

Mo
Moralist

Дело не в любим,а во вредности кофе

Надежда Борисова

Благодарю за информацию

Mo
Moralist

Вы же не поверите

Надежда Борисова

Я вам верю

Галина Смирнова

Я рассветы не встречаю,как раз крепкий сон в это время.

Надежда Борисова

Я встречаю иногда

Галина Смирнова

Бессоница приходит в гости?

Надежда Борисова

просто высыпаюсь,когда рано ложусь

Галина Смирнова

Понятно.