Тссс...

Закоренелые холостяки!... Ну и что вы кому доказали?? (вопрос навеян комментариями мужчин к вопросу про стерв)

Ответы
Андрей Белка

Все бабы стервы, точно знаю,
И даже многих понимаю,
Чужие ладно - им прощаю,
Коснулось это и меня:
И стерва та ещё, моя.
Уже два года, как в разводе,
Давно уже чужие вроде,
А всё как-будто бы в долгу:
Чуть что случится - к ней бегу,
И чем могу ей помогаю.
Так жить нельзя, я понимаю,
И бросить тоже не могу!

Сейчас влюбиться б не мешало,
Клин клином часто вышибают,
Но сердце занято моё --
Я не могу забыть её.
Живу, как тень её и знаю:
Напрасно жду и зря страдаю,
Она чужая, но родная,
Нет в жизни смысла без неё!
Все бабы стервы, это знаю,
Но мы по стервам и страдаем!...

Андрей Белка

Когда я стану старой теткой И стервой злой наверняка В кошмарных спущенных колготках, К тому же чокнутой слегка, Когда ходить я буду с палкой, Чесать свой крючковатый нос, Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос, Ко мне негаданно нагрянет, По злой иронии судьбы, Мой долгожданный принц-засранец, Мой гений чистой красоты. Лишь глянет на меня вполглаза – И пропадет любовный пыл… Ему прошамкаю: ?Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был?..

Андрей Белка

Да...стервой быть меня не научили,
И я не знаю правила игры.
Как видно, мне неправильно внушили
Что люди искренними быть должны.

Я не умею ожиданьем мучить,
Скрывать и лгать, презрительно смотреть,
И не могу я подходящий случай
Использовать, чтоб выгоду иметь.

Я говорю "скучаю", если грустно,
"Люблю", когда моя душа поет.
Мне недоступно женское искусство
С лукавством говорить наоборот.

Я не умею обижать напрасно,
капризничать, ругаться и кричать,
Завидовать и злиться ежечасно,
Еще я не умею предавать...

Мне трудно в этот мир вписаться,
Живу, как чувствую, иду своим путем...
Пока не разучилась улыбаться,
И, слава Богу, не жалею ни о чем.

Игорь

А кто что кому доказывал ??? 😝 я холостякую уже лет 10-ть. Столько насмотрелся...что лучше не надо про стерв. Кабель в любом случае звучит приятнее чем сука...

Тссс...

Это да...тока там стерва....и она звучит прияьнее чем сука

Игорь

Оля согласен...но мой ответ не далеко ушёл от твоего вопроса.

Александр

А тут всё ясно, ключевое слово - "закоренелые". Если зрить в корень, то получается что как раз с корнем и вопросы...

Олег Сошников

Это все равно , что спросить у инвалида который получил травму на работе или в спорте , кому и что он доказал .

Олег Сошников

Вот и я о том же вы смотрите на мужчину со своей стороны , мужчины на женщину со своей , а потом если не срослось то стерва и так далее.

Олег Сошников

Говорю как есть , простому парню удержать красавицу шансы нулевые. а разбитая любовь на всегда , вот так и рождаются иногда холостяки потому что нужна та , а остальные просто поиск.

Тссс...

Простые парни женятчя на простых девушках потом

Олег Сошников

Да но не любят их и разводятся .

Олег Сошников

Да живут , а что делать жить то надо , девушка тебя любит , заботится это приятно , дети опять же, семья и если даже та появиться на горизонте мозг и ожег на сердце скажут свое веское слово , так и живут , а кто не может так жить живут одни , есть правда категория мужчин которым кроме секса с как можно большим количеством женщин причем без разницы какой внешности не чего не надо и когда им где то под 37 они уже не нужны не кому и тоже живут одни.

Вадим

Думаю, своим рукам-что мозоли появляются не только от работы! Я не про себя, всё-таки женат...

Вадим

Только скажи, что неправ!.. 👿

Тссс...

Я не знаю...мозоли не проверяла

Вадим

С холостяком мутишь, что ли?

Вадим

Не могу вас, бульбашей, понять! Евреев проще...

Олег Жеребненко

Ошибочный подход... Наверное, Тебе хочется что-то доказать, поэтому и текста много...

Кот Макси

😸 Тебе бы ещё шлёпанцем размахивать! Напугала так Кота... 😝

Тссс...

)))) я своих котов шлепанцами не бью

Кот Макси

Меня напугала... А я уже твой? 😉 Мррррррррррррр

Кот Макси

А меня вот напугала... Мурррррррр...

Вадим

холостяки и стервы всех стран - ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ ...Да прибудет с вами связь...

Тссс...

О ....а это идея!!!... Свезти их на остров и пущай себе размножаюцца

Тссс...

Я гений!... После бутылки водки!

Вадим

Оля , вы меня пугаете..., немедленно бросайте пить...!!! 😰

Тссс...

Мы с вами не общались ни разу...чтоб пугать

Вадим

общаемся уже минут 5 - ть , не желаете ... не могу навязываться...

Вадим

спасибо я услышал с наступающим !!!

Сергій

Да их просто не берут, а признаться стыдно, вот и говорят что доказывают)))

Тссс...

О даа...а их брать нужно?))

Тссс...

))))... Не надобно нам такие мужчины

Ole +Ole

С моей точки зрения, они доказывают то, что можно прожить и без стерв... 🙂

мп
максим петров

А разве кому то что то доказываем? Нравится такой образ жизни просто)

Валерий Шилов

Что могу и один прожить... несмотря на фатально невезение в любви.

Тссс...

Это думаю доказывать не надо

Ник Ник

ничего просто наслаждаюсь свободой, только прибираться не люблю

Смирнов Андрей

доказали что не слабы на передок и под каблук нас не загнать!

Табуретыч

хотя бы то, что лучше жить одному,чем ходить рогатым.

Николай Бочкарёв

А вы вышли замуж, чтобы кому-то что-то доказать? )

Николай Бочкарёв

Не все такие, как вы. )))

Andreea

они ничего не доказывают, это их образ жизни...

Andreea

точно, их самодостаточный выбор...

Andreea

как есть...

Вениамин Карасёв

СТЕРВА-ПОЛЕЗНОЕ ЖИВОТНОЕ,ПИТАЕТСЯ ПАДАЛЬЮ,,

Вениамин Карасёв

ТОГО КТО ПРИ СМЕРТИ,,ВМЕСТЕ С ГЛИСТАМИ,,

Вениамин Карасёв

ВЕРНО,,ОНИ ПОЛЕЗНЫЕ,,МУЧИТЬСЯ ДОЛГО НЕ ДАДУТ,,

Эрик Из Глазго

А чего они там, интересно, хотели доказать? ))

Эрик Из Глазго

Доказывать, по-моему, то еще занятие...))

Алексей Копытов

Мы все всем доказали! особенно тем стервам...