Нупоучименяжить

хочешь выжить-иди на компромисс?

Ответы
Ксения

Быть категоричным во всем не очень хорошо. И даже Ваш вопрос предполагает компромисс. Все зависит от ситуации, а они как показывает жизнь многогранны.

Нупоучименяжить

А разве наслаждение духовное это не выгода? -так что корысть)))) как ни крути ) мы всегда стремимся к покою- но ошибаемся- мы едим пока педали крутим ) и чем усердно крутим тем быстрее или дальше.....)))))

Ксения

О наслаждении речи не было))) корысть согласна) но на мой взгляд внутренее умиротворение, спокойствие и есть тот компромисс. Думаете душевная гармония - ошибка? Но депрессия и её сопутствующие плохо сказываются на здоровье. А высокий темп жизни он всегда вызывает депрессию, особенно если темперамент спокойный.

Нупоучименяжить

думаю, что душевная гармония-это что то из фантастики)

Ксения

Согласна, в нашем материальном мире, мире на справедливости, хотя бы отдаленно к этому приблизиться очень сложно.

Нупоучименяжить

все наладится!!!

Illusion Life

Живя в обществе, невозможно быть от него свободным. Поэтому всё не может быть по-твоему, и это нормально)

Анна Артёменко

ну если только ваша жизнь зависит от вашего компромиса и деваться не куда....тяжко так жить вообще

Аз
Азамат

Не совсем согласен! Зависит от ситуации...вечно идти на компромисс в итоге можно потерять себя

Светлана Дуденкова

примерно так - головой об стену всё время - так и головы можно лишиться........

Александр Колосов

Абсолютно нет. Компромисс, чтоб войны не было, а выживание - это другое.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Напролом иногда тоже помогает... И не тоько выжить, а еще и подняться

Наталья Родионова

Эээээ НЕТ. Один раз себе такое позволишь.... так и ЖИЗНЬ ПРОЖИВЕШЬ....

Мила Я )))

И не только сам выжить,а еще и не причинить вред своим близким.

Вовчик Эд

Мы в скормлены пеплом великих побед!компромиссия не Для нас!

Инна Яцына

Компромисс - это лучшее средство чтобы сохранить свои нервы

Нупоучименяжить

возможо

Ян
Яна

"Отказ от компромиссов это есть ребячество." (В.И.Ленин) ☺️

Дина Mcmuller

будешь говорить только правду - вокруг одни враги будут))))

Нупоучименяжить

а что в правде такого?

Нупоучименяжить

проверял- совсем иной опыт!

Дина Mcmuller

в лицо говорить что думаешь...да ну....всем ....и начальству и жене...

Нупоучименяжить

а как то что думаешь к правде относится- вы что уверены в собственной непогрешимости? думаем мы херню всякую-большую часть времени!

Дина Mcmuller

я про тоже..что мало честности..иначе хана ))) врем-самосохранение

Елена Куртова

Зачастую так, но иногда вижу, что и стойкость не помешает

Нупоучименяжить

)))) очень важна!

Виктория Войнова

А выжить то причем? Чтоб жена по голове не долбанула?

Валентина Карпенко

Так удается не только выжить, но и стать счастливым!

Док-Р Хаус

ну почему только выжить, компромисс везде нужен

Ан
Анастэйша)

Компромисс вещь хорошая и во многом помогает

Виктория Озёрная

вся жизнь компромисс, особенно семейная😉

Надежда Хорешко

Никогда. если есть вход -- всегда есть выход