Lo
Loic

Как по вашему, что означает формула –
половина возраста мужчины + семь лет?

Ответы
North Dakota

Много лет в Европе для определения «правильного» возраста для женитьбы/замужества существовала формула – половина возраста мужчины + семь лет.)

North Dakota

У нас в Финляндии знакомая живет, сына забирают из сада а у него ногти накрашкны, она ему: ты чо? Он: это не я она: а кто ? Он: воспитательница. Оказывается программа свмоопредееления

Lo
Loic

Девушка пишет: "Хохлы нас давно ненавидят! Я была маленькой, были в гостях во Львове. Гуляли с подругой, и спросили у прохожего время. Тот посмотрел на нас, и прошипел: "Две гадины!". Некому было девушке объяснить, что "Две годины" по-украински означают, два часа. Не нужно верить всему на слово, и не всё означает то, чем кажется. Тут была одна истеричка из Норвегии, сочиняла, что её сына в детском саду наряжают в костюм Путина и насилуют взрослые дяди. Оказалось, у неё всего лишь крыша поехала.

North Dakota

Не, это то грани) а тут реальная программа) как и в Канаде с сентября начнется)

North Dakota

http://nauka-pedagogika.com/pedagogika-13-00-01/dissertaciya-multikulturnoe-obrazovanie-v-ssha-kanade-i-avstralii

Lo
Loic

Там только 10 первых страниц и не видно ссылок на источники. Скорее всего - труды каких-либо ангажированных протестантских активистов. Впрочем, судить не могу.

Просто Вишенка

Весьма сомнительное утверждение ))) Ну или действующее с определённым возрастным ограничением и потом отсчёт в другую сторону )))

Елена

Сто процентов - возраст женщины! Мужчины любят молодых.... Хотя меня какие дети атакуют на много моложе меня.... Куда катится мир....

Татьяна Логвиненко

Наверное рекомендуемый возраст спутницы для мужчины, чем старше мужчина - тем моложе спутница? ...неплохо придумано))

Ольга Шелковская

возраст его женщины...))) но не думаю, что 60 дедульке с 37 летней девушкой можно справиться)))

Татьяна Куцевалова

Благодаря Вам ...я посчитала своего идеального избранника- 70 лет!)...Многовато чуток!)

Айман

странная формула ,получается чем старше мужчина, тем должна быть больше разница

Лана

Интересно, а в реале этот возраст избранницы идеален или так теория?

Лана

Надо опрос провести именно здесь кто нить да отклонится ))

Lo
Loic

Да, скорее всего так и сделаю.

Лана

Потом результат скиньте ))

Вв
Ванесса ванесса

ну к примеру если вам 38..то вашей будущей жене должно быть 38/2+7=26 лет)))

Наталья Никитенко

не знаю, но если ему 40, то половина -это 20 + 7 лет=27, а что за формула?

Наталья Никитенко

чушь собачья, избранник или избранница должны быть примерно одного возраста, стариться надо вместе,а то дряблая кожа не воодушевляет, как не люби

Наталья Никитенко

не может быть, а точно, проверено на практике

Галинка Молодцова

для определения «правильного» возраста для женитьбы/замужества

Ви
Виктория

Это что значит, что в мои 35 я идеально подхожу для 56-летнего ???

Ви
Виктория

Ужас какой, а он-то мне уж точно не подойдет... к тому же биологический возраст каждого (мужчины и женщины) в паре = (возраст мужчины + возраст женщины) / 2

Алекс Allekss

Да, тут наверное ошибка, возможна формула на обород?!

Lo
Loic

Формула изначально разрабатывалась для молодожёнов, и зрелым мужчинам и женщинам вряд ли подходит.

Ви
Виктория

Очень похоже на правду, а то я уже немного огорчилась )

Lo
Loic

😄 А вам молодых подавай?)))

Ви
Виктория

Ну, не моложе положенного )

Ирина Ефросинина

такую женщину выбрать себе в спутницы по возрасту, видимо)

Алёна Выговская-Кулиш

определение подходящей кандидатуры для вступления в брак

Вероника Мальцева

40-летний мужчина... зрелый возраст человека мужского пола

Татьяна Ж Д А Н О В А

сейчас спрошу что думает народ по этому поводу и отвечу

Светлана Применко

это у евреев спутница жизни должна иметь этот возраст

Lo
Loic

Про евреев не слышал. А про спутницу - верно.

Елена Греченко

состарился телом ..но душой ещё молодец!! и это радует!!

Lena

Значит не встречаться с партнером, моложе половины+7

Лиля Рызыванова

Через семь лет это будет уже совсем другой мужчина.