Th
Theodore

Какой смысл задавать интересные вопросы, если все-равно в ротации всякая хрень?

Ответы
Светлана Андрейкина

Это точно.Как то задала вопрос про остров Пасхи , так такой хрени написали,не все конечно,как то неприятно читать всю эту лабуду.

Th
Theodore

Вот, точно!

Юрий Трущенков

Есть выход . Задавать неинтересные вопросы . Просто попробовать .... Можно получить интересные ответы . Или поругаться всласть !

Th
Theodore

Мне не надо ругаться, это не нужное занятие

Юрий Трущенков

Всегда есть выбор .

Андрей Смирнов

твои вопросы не интересные, они энциклопедические у тебя, а здесь не программа Брей-ринг

Th
Theodore

Да, ты прав. Таким как ты интересно размазывать сопли про любовь, а думать головой не твое хобби.

Андрей Смирнов

при чем здесь любовь, я в каждом твоем вопросе про деревья и баклажаны тролил тебя, пургу всякую нес, а тебе мозгов не хватило это понять!

Th
Theodore

Как же ты глуп, если ни на что другое неспособен?

Андрей Смирнов

я способен выискивать оленей типо тебя, и трещать над ними для веселья

Th
Theodore

А еще набери полный рот говна и плюнь в мою сторону. Для тебя подходящее занятие.

Андрей Смирнов

не думал, что ты такая ранимая обиженка! 😄😄😄😄😄

Елена Кэт

с бодрым утром.зато народ свои мысли высказывает,а не гугля спрашивает😉☺️👍

Th
Theodore

Мда уж

Елена Кэт

эт точно.сколь людей,столько и идей

Ля
Ляся

Не плюй в ротацию ,,,ещё сам и мякнешь 😂✌️😂🤣🤣🤣😛😛😛

Ля
Ляся

Благодарю тебя работник денежный что женщину дебилом ты назвал ,,, ума палата

Th
Theodore

Где видно какого ты пола? Ведешь себя как халда колхозная.

Ля
Ляся

Вот и ведёшь себя так ты по отношению к женщине мудак одним словом всего доброго,,,

Th
Theodore

Иди проблюйся, животное

Ля
Ляся

Чс дебила

Фило Софочка

Крутятся те,на которые больше ответов,вывод-публика предпочитает хрень

Валерий

На вопрос сколько часов в сутках? наверное больше всего будет ответов.

Th
Theodore

Увы, но это так

*****Кира

ну почему же интересные вопросы они обсуждаемы и довольно таки долго

Th
Theodore

Только их никто не видит

*****Кира

ну не знаю я всегда отвечаю на интересный для меня вопрос и вступаю в дискусию с автором а там и другие подтягиваются..правда когда начинают писать какой нибудь негатив и не возможно его остановить я просто ухожу по англиски

Вселенная

Возможно, чтобы получить интересные ответы))) ну среди всякой хрени)))

Вселенная

Хорошо. Себя в кому относите?

Th
Theodore

Мне интересно с девчонками

Вселенная

Так вы молодежь или старшее поколение?)

Th
Theodore

Я в середине

Вселенная

Понятно)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

В ротации радио и ТВ тоже всякая хрень, но интересные пробелы бывают.

Th
Theodore

А мои интересные вопросы не показывают

Цельная Ягода 🍒

Такие уж тут попадаются РОТации, наполненные разной хернёй....

Th
Theodore

Я уже экспериментировал и вижу.

Цельная Ягода 🍒

Я и не спорю...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я как заметила.из 100 ответов..-всегда 3..или 4 самые интересные..

Th
Theodore

Из 100 вопросов

Владимир Тунгусов

Задавайте хреновые вопросы, получите интересные ответы.

Владимир Тунгусов

Вы большого мнения о себе, вам трудно общаться с обыкновенными людьми.

Th
Theodore

А Вы из числа тех, о ком сказано: будь попроще и люди к тебе потянутся. Ага, всякая серость и потянется.

Владимир Тунгусов

Вы наверное другого цвета, возможно даже блокитного.

Th
Theodore

Я и слов таких не знаю. Наверно недоразвитый, ага. Удачи.

Владимир Тунгусов

Вы не знаете, а я недоразвитый, перепутали однако.

Наталья Сергеевна Кочнева

Это точно иной раз не хочется заходить на эту страничку

Th
Theodore

😊

Елена Щупак

Интересный вопрос привлечёт к себе интересные ответы.

Th
Theodore

Но его мало покажут. Обычно 101 раз или 601.

Елена Щупак

Показывают и интересные...

Th
Theodore

Я уже знаю

Таирия Таирия

Не хрень, а вопросы тех, кто тут торчит день и ночь))

Th
Theodore

Мда

Volika Paraska

Иногда и умное проскакивает.И интересное.в ответ.

Th
Theodore

Увы. Подружился с некоторыми девушками, но они слились. Больше девушек нет.

Volika Paraska

Да,печалька ..все приходит и уходит.А мы остаемся))

Th
Theodore

За 18 лет посещения интернета имею несколько подружек на долгосрочной основе

Volika Paraska

В Спрашке?или повсюду.

Th
Theodore

Повсюду. Тут беспонтовый вариант. Девчонки исчезают насовсем.

Ел
Елена

А интересные это какие?У всех же разные интересы)

Th
Theodore

Ну уж не размазывать сопли про любовь

Ел
Елена

А что бы и не поразмазывать?

Th
Theodore

Тьфу

Ел
Елена

😂

Ника°

Я пропускаю хрень, и на хрень обычно не отвечаю

Th
Theodore

Так задолбало на красную кнопку нажимать )))

Ника°

Да? У меня, значит, терпения побольше будет)

Са
Саша

Слово-то какое модное - ротация!🤭

Th
Theodore

А как сказать иначе?

Са
Саша

Да ладно... и так сойдёт

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤣 ротация - круть!👍