Волчонок

Жара или холод , голод или сытость , день или ночь?

Ответы · страница 2
Кристина Гардт

Человек такое существо, что ему все не в радость. Когда холодно ему хочется жару. Когда жара ему хочется чтобы было холодно.

Волчонок

да , человек самое страшное и не предсказуемое животное , согласен

Айгуль Касымбекова

Все ерунда при жаре остуж.при холоде согревать при голоде вместе голадеиеть при сытосте радуеть день и ночью согревает

Ирина Кобушко

То жара - то холод, то сытость - то голод, то рассвет - то закат, то туманы - то зной, то тоска - то любовь, это Жизнь, дорогой.

Елена Феоктистова

Лучше быть сытым, чем голодным, лучше жить в дружбе, чем в злобЕ, лучше быть нужным, чем свободным, - это я знаю по себе.

Татьяна Карабет

Хочешь одно, получаешь другое... А так все попеременно. Если встанет жесткий выбор, то для меня - жара, голод и ночь. 😉

Татьяна Карабет

Ну... волка ноги кормят, как известно. А в сытости не побегаешь. 🙂

Волчонок

спасибо Татьяна , но я волчонок

Любовь Коппель

Без жары не поймешь, что такое холод, не проголодаешься - не почувствуешь сытости, а день всегда сменяется ночью.

Лейла Балашова

не важно день тут или ночь, но ты поймешь в жару и холод, что сытость лучше разделить со всеми у кого есть голод)

Лейла Балашова

нет, просто иногда люблю о чем-нибудь порассуждать на бумаге, чаще в прозе

Волчонок

сейчас отлично вышло , респект

Елена Романова

Всё хорошо в разумной достаточности,на мой взгляд.Но лучше холод,сытость и день,чем противоположные варианты.

Св
Света

Я теплолюбивый человек, поэтому выбираю жару, хоть и в ней тоже тяжело. Люблю покушать, поэтому сытость. Ночь.

Angel Vito

Холод, смотря в какое время, если все голодны, тогда голод, если все сыты, то зачем гробить свой организм? Ночь

Татьяна Кулешова

не люблю жару и холод, люблю что то нетральное. лучше сытость,чем голод,но в меру.День или ночь: конечно день.

Людмила Барсукова

Нам не дано предугадать,

Как слово наше отзовется, -

И нам сочувствие дается,

Как нам дается благодать…

Людмила Барсукова

..За каждый Миг....За каждый Вздох.....За все, что дал мне Бог.....За Боль.....За Счастье....За Удачу.....За то, что я Смеюсь и Плачу....За то, что я еще Люблю,....Тебя, Господь, Благодарю! 😄

Волчонок

к какой конфессии принадлежите ?

Людмила Барсукова

ПРАВОСЛАВНАЯ! МИР ВАШЕМУ ДОМУ! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Волчонок

если Бог снам , то кто против нас ?

Светлана Рапута

Ни жарко, ни холодно - тепло! Ни голодать и не переедать - все в меру! И день и ночь - для равновесия в природе!

Жанна Гриценко

Жар костей не ломит,от сытости никто не умирал,ночь полна тайн,утро вечера мудренее, выбор за каждым свой))

Любовь Светочева

лучше ---- лето, жара, отдых от трудов праведных, приятная компания, веселье, смех....!!! что еще надо ???😊👏

Любовь Светочева

причем " в тюрьме ???" эти дяди...которые распорядились нашей страной !

Любовь Светочева

это почему же вы так заключили ??? конечно моя РОДИНА здесь, где я родилась !!! и Россию люблю! для меня лично по-прежнему лучше СССР, чем раздельные "княжества" !!!😚😇🌸

Волчонок

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это Родина моя,
Всех люблю на свете я!

Любовь Светочева

отлично !!!👏👏👏

Наталья Фамилию Не Скажу

холод и день. Голод приятен в течении суток, когда голоден постоянно и в течении недели это уже печально.

Евгения Князева

жара, и день и ночь, любое время суток по-своему прекрасно) зачем Вам такие подробности? Вы что психолог?

Радость

Играли с внучкой в антонимы (ей 5 лет)...Высоко-низко, далеко-близко, горячо-холодно, темно-.....СТЛААААШНО!

Радость

🌹

Радость

и Вам...

Яша Йашузак Сагсаламат

Закон или приступность, ум или тупость, жизнь или смерть, выбор или отказ, свет или тьма все практично)

Волчонок

😮 не я один такой дурак 😮

Волчонок

обо на , грубить начинают , видно не давно на сайте ?

Наталья Вованова

Не испытав холода, голода и не пережив ночи, не поймешь радости в тепле, сытости и в солнечном свете...