Волчонок

Жара или холод , голод или сытость , день или ночь?

Ответы · страница 3
Юл
Юлька

мне нравится нечто среднее,не люблю крайности( хотя,если выбирать, то жара,сытость и день) а вам? 🙂 🙂

Волчонок

согласен с Вами , только ночь , а не день

Когаршин Оспанова

Всяко погода благодать, сытому голодный не товарищ, а жизнь проходит день или ночь какая разница))

Алечка Канаева

Люблю я холод и жару,
Поесть люблю, поспать люблю.
Я днем по клавишам играю,
А ночью погулять иду

Светлана Адмаева

ЖАРА- С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,ВМЕСТЕ ПЕРЕНЕСЕМ ГОЛОД,А ПОТОМ РАДЫ БУДЕМ ДРУГ ДРУГУ И ДНЕМ И НОЧЬЮ

Валентина

...сытый голодного...не понимает...да еще в холод...которому негде преклонить голову...на ночь...(

Волчонок

И Вам желаю:космического счастья,вселенской удачи и вечной любви.

Карина Девяткина

Холод. Голод. Ночь. Главное, чтобы нужные люди рядом были. Тогда это не будет казаться ужасом.

Волчонок

поверьте , голод страшное чувство

Enot

У всех свои приоритеты.
Пингвин в пустыне ведь не выживет, так же как и бабочка в Антарктиде.

Enot

Спасибо, цветик :зИ тебе всего хорошего ))

T*
Tatika ***

Жара если у моря, голод, но главное что бы была вода, ночь потому что можно смотреть на звезды

Сауле Муканова

Солнце и тепло Мир вокруг и на покой на душе Благополучие деток и внуков и немного здоровья !

Паха Старый

Конечно, счастье не зависит от количества денег. Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе.

Татьяна Пономарева

Холож, голож и ночь еще могут пощадить. Но обжорство от обилия денег на жаре убьют наверняка.

Анна Колпакчи

Всегда все бывает вместе ни чего не поделаешь такова жизнь никто ни от чего не гарантирован

Александра Кузменкова

Золотая середина лучше. Понимание противоположностей как данность и независимость от них.

Александра Кузменкова

Терпение, понимание, мудрость. Развивать в себе самые прекрасные качества. Крайности - это беда, осознанно держаться середины, сохраняя ум ясным.

Волчонок

всё так прекрасно разложили по полкам , бывает крайность и на вязанная

Александра Кузменкова

Бывает. Волчонок, нужно проявлять силу воли, уверенность в глубокой внутренней правильности, четко видеть курс и не отклоняться в крайности. Мне кажется, волчата интуитивно все знают!

Маргарита Харитонова

Не жара и не холод, среднее что то, своё сытность,ноооочь ❤️ там звезды и луна очень красивая

Счастье ......

выбирай не выбирай, все равно они там наверху сами все решать чему и как течь или светить 😄

Алёна Блиева

ни жара ни холод,люблю когда тепло,это по настроению,темнота друг молодежи!!!!!!так что ночь

Лалли

Скорее жара, я плохо переношу холод
Конечно сытость, о чем речь
Ночь, ночью вся романтика)

Волчонок

я не выбирал , я всё это пережил

Лалли

Это каждый переживает, я думаю

Волчонок

голод и диета это разные вещи ?

Волчонок

так как же Ваш ответ , что это каждый переживает ?

Лалли

Так там про диету ни слова не было)

Волчонок

а вопрос был вообще о диете ?

Ел
Елена

все это есть в нашей жизни . человеку никогда не угодишь. его что нибудь да не устраивает

Анастасия Мизина

на данный момент зима это холод, едим больше мясного это сытость, и ночь дольше чем день)

Валентина Коровенкова

страх смерти и болезнь, Самозащита и детей рожденье – Вот лестница, ведущая всех вверх.

Валентина Коровенкова

Вверх по лестнице ведущей вниз!

Волчонок

понял , дотянулся до небес )))

Валентина Коровенкова

боюсь высоты-падать больно

Валентина Коровенкова

знать бы где упадешь? Копну бы поставила!

Волчонок

левее ложите , левее )))))

Валентина Коровенкова

Написала КОПНУ а сама прочитала КНОПКУ-смешно!