Дмитрий Онофрей

Почему народ хочет одного,а правительство делает по другому?

Ответы
Олег Плахотин

Народ и правительство проживают в параллельных мирах,запросы и желания разные!да и сытый голодного не разумеет!

Дмитрий Онофрей

да,мы по земле ходим,а они суки,в облаках летают

Олег Плахотин

Да чего ж теперь мы простые смертные сможем изменить,?бунт?революция?

Сема Мозгачев

Потому, что правительству это а надо, они лабируют только свои интересы

Айман Токтарханова

По принципу:"послушай жену и сделай всё наоборот"((

Светлана Войтович

народ это быдло... правительству на него насрать..

Дмитрий Онофрей

ведь они вышли тоже из народа,откуда такое наплевательское отношение?

Светлана Войтович

были да.. зажрались просто

Lady Winter 🇷🇺

Потому что правительству пофиг что хочет народ.

Дмитрий Онофрей

я понять не могу,почему???????

Lady Winter 🇷🇺

. Им сверху народ не понять. Они в ином мире живут.

Ел
Елена

правительство на себя работает, а не для народа

Лилия /

А какое ему дело до народа,им бы было хорошо

Дмитрий Онофрей

очень обидно за наших людей

Лилия /

Все обещают, пока не доберутся до власти,а потом про все обещания забывают. Обидно, не то слово..