Ев
Евгений

Слышали ли вы,или читали,о переносе столицы РСФСР в Сибирь?Ни сейчас,а раньше.

Ответы
Елизавета Какаулина

Было дело, какой-то город Кузбасса рассматривали

Ев
Евгений

Екатеринбург,Новосибирск,Иркутск.

Чужой

Было такое, о Новосибирске речь шла.

Вл
Владимир

Да какой только ерунды не пишут?

Ев
Евгений

Так я и не предлогаю.Для меня лучше чтоб столица была в Москве ,а не в Новосибе.А вот в случае войны лучше чтоб была в Сибири.

Кс
Ксения

Ну здрасьте приехали!!! А война то зачем вообще???? И почему в Сибири!!! Там что не люди живут????

Вл
Владимир

На случай войны все заранее предусмотрено и не стоит нам волноваться.

Кс
Ксения

Я живу в Сибири!!!

Ев
Евгений

Потому что Западная Сибирь центр страны.Глупый вопрос.Управлять проще.Или с Москвы ехать во Владик,или с Новосиба или Иркутска.Тоже и на счёт войны.Сколько от Москвы до западной границы....Дальше сами додумывайте.

Ел
Елена

слышала, но не перенесут точно

Ев
Евгений

Сейчас нет смысла в этом.При современном вооружении.

Ел
Елена

верно

Neli Vatzadze

vpolne,mozhet,bit.nas,ochen,skoro,vssoediniat..sk,n,r.

Ев
Евгений

и что это?а по русски нельзя?

Neli Vatzadze

skororasiastanet,malenkoi.provinciei,kitaiskoi,narodnoi,respubliki.kitaici.bez,edinnogo.vistrela.okupirovali.ogromnuiu,sibiric,hast.iplodiatsia,vtemoe,valsa.avi.voiuite.aukrainoi.sgruziei.teritorii.ansksiruite.akitaicam.napodnose,.darite,sibir

Ев
Евгений

не буду вас материть,идите с Богом.

Алевтина Сазонова

Да и сейчас бы неплохо.

Helena Veselova

Раньше - это когда?

Ев
Евгений

Это раньше.Я слышал после войны,при Сталине.

Helena Veselova

Нет, так давно не слышала. Интересно, чем тогда мотивировали остаться столице в Москве

Eвгений M@лый

При Колчаке

Ев
Евгений

При Сталине,после войны 1941-1945.

Лилия Филь

Нет

Ев
Евгений

Если нет то зачем отвечать?