Св
Свет?лана)

Вот везде пишут "Как удержать мужчину","Как вернуть"...А на фига он такой нужен,которого надо возвращать и удерживать?

Ответы · страница 2
Михаил Бердников

вы говорите не "удержать", а вручить в добрые руки

Евгений Удовицкий

Вот и я думаю... Ведь если ушел, значит был повод

Св
Свет?лана)

Агга...в поводу и увели)))

Евгений Удовицкий

Ну значит зачем такой безхребетный?

Евгений Удовицкий

Вот и ответ. Новый будет)))

Св
Свет?лана)

Конечно!поэтому никогда не бегаю ни за мужчинами,ни за транспортом...

Максим

Ну не скажите.....любовь ведь странное чувство

И Чё

как на фига а место на диване кто греть будет

И Чё

эт пока я не пришел

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну значит нужен раз хотят удержать и вернуть

Алексей Шутов

Если судьба то ни куда не денется и так!!!

Vladimir Felde

Ну точно,чего вы девки с ума сходите?)))

Св
Свет?лана)

Какие?Да вроде не было проблем прежде)

Vladimir Felde

Просто на фото кожа выглядит ослепительно белой,такие обычно или сразу обгорают,либо вообще не поддаются загару,или?)))

Св
Свет?лана)

Это весенняя кожа)))да и освещение такое...так то загар ложится практичесаи сразу!

Vladimir Felde

Солнышко,конечно я рад за тебя,что я ошибся Просто у моей дочери такая кожа...

Св
Свет?лана)

Есть такое дело)))муж такой,подруга...всегда,словно из погреба вылезли)))

Анатолий Катунин

особенно если стала сама причиной.)))

Св
Свет?лана)

Тот,кто любит-не уйдёт!а уходит-значит разлюбил...и не надо больше ни каких причин!

Анатолий Катунин

у любого терпения есть границы))

Анатолий Катунин

точно)) женщине нужно хоть маленько здравого смысла, а мужчине - понимания))

Алексей Прибылов

да, зачем за нелюбимого выходили.......

Св
Свет?лана)

За любимого!но,наверное,за не любящего...

Алексей Прибылов

и я про то. за нелюбимого. свадьба-это решение идти до конца по жизни, и когда любишь, то отпустишь и простишь. а остальное уталение эгоизма. если любишь-тогда ровно какой он или она. любовь слепа. она любит не за что. а вопреки. если не так, то не любовь, а влюблённость-она проходит, или эгоизм.

.... Реус

Да, от него ж только деньги нужны.

Св
Свет?лана)

Мужчина,который ни чего не может дать женщине,считает,что ей нужны от него только деньги)))

.... Реус

А что тогда он вам должен "ещё дать"? Ну, кроме денег? Пример не приведёте ли?

Св
Свет?лана)

То,что он сам хочет получить-любовь,внимание,заботу!

.... Реус

Ага, он вам должен "дать" нечто невразумительное, чтоб взамен получить того-же невразумительного? А оно ему надо? Вы уверены, что он этого хочет?

Ренат Шарипов

Видимо любовь Вас не коснулась!...

Св
Свет?лана)

Наоборот...я знаю,что такое любовь...когда любят-не уходят!

Ренат Шарипов

В вопросе речь не о взаимной любви. Может он её не любит, а она наоборот.

Валерий Иванчик

да и про дам так же можно сказать

Валерий Иванчик

запишу вас в единомышленники

Maga-Mёd Kvazar

За своё надо бороться....

Maga-Mёd Kvazar

Не важно....сделать всё возможное, а если не помогает, то на все четыре стороны....

Св
Свет?лана)

Мой-не уйдёт!а если ушёл-значит не мой)))зачем держать чужого?)))

Maga-Mёd Kvazar

а если по глупости....Вы всегда призываете понимать женщину, а понять мужчин не пробовали?

Св
Свет?лана)

Да вопрос то в общем об отношении к предательству...не важно с чьей стороны оно...

Алекс Венцель

Золотые слова. Умница...

Алекс Венцель

Но раз написала, значит согласна...))))))))

Алекс Венцель

Вот потому и похвалил...)))))))))

Салават )))

а какой вывод из этого?

Св
Свет?лана)

Не держи и не догоняй-всегда будет следующий

Салават )))

есть старая пословица, хочешь удержать мужчину,отпусти его.

Св
Свет?лана)

Агга..и ещё-кто любит,не уйдёт!ушёл-значит,не любит!

Салават )))

в той пословице,когда начинаешь ее использовать включаются много механизмов поведения, хотя бы тот что когда тебе безгранично верят не возможно обмануть.,если ты конечно не урод, а если урод то держатся тем более нужно по дальше

Кот Макси

Точно! Сидите одна!

Св
Свет?лана)

Ну почему-одна?всегда будет следующий)))

Я С Марса

в очереди? 😜

Я С Марса

Света выносливая)

Александр Кокин

Философствуешь?

Александр Кокин

Цени себя... без фанатизма. И всё получиться, солнце.

Василий.

Кому-то и нужен.

Св
Свет?лана)

Ну вот пусть туда и топает,где нуждаются в таком мальчульке-обижульке-капризульке)))

Василий.

А при чем здесь обижульки

Св
Свет?лана)

Пр факту...не придрайтесь к словам)))если смысл вам ясен...

Василий.

Меня не нужно удерживать сам обычно ухожу.

Василий.

Нет. Это привычкой назвать нельзя, скорее обстоятельства.