Се
Сергей

Вчера прочёл, Африканская Уганда будет поставлять в Россию автомобили - докатились. В стране семейных трусов российских, купить не возможно. Что для народа выпускает Россия? У кого в доме есть российские бытовые приборы? Выпущенные до 90-го года не в счёт.

–1
Ответы
Ирина

Телек у меня на стене висит Haer здоровый в России собран.. Одежду покупаю тоже здесь сшитую и обувь.. Очень приличные вещи шьют.. Косметика топ.. Лучше всякой Кореи и Европы.. Давно на нее перешла

Александр Трященко

Отличный ход! Взаимовыгодный. Крепнет союз. На стороне России всё больше и больше союзников.

Михаил Вамдруг

Ты скулежник или провокатор? (В полемику вступать не буду, не трудись)

Михаил Вамдруг

А, нет, ты видимо проплаченный.

Се
Сергей

Это ты подонок, ничего не знаешь, ничего не вдишь. Мобилизованных одеть не во что, а рынки завалены военными товарами. Всю армию разворовали.

Слуга Государев

России не надо все выпускать..........главное что бы оружие лучщее было

Валентина Леонтьева(Карелия )

Еще один проплаченный.. Какими деньгами платят?гривнами,евриками??

Се
Сергей

Взрослая, а такая глупая. Стране Африка машины присылает. Они 10 лет назад с голыми жопами ходили. Вот народ дебильный.Ничерта не знает и не понимает.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ты больно умный!

Елена Ашеко

токма белорусский трикотаж☝️🤣🍁🍂

Се
Сергей

Богатейшая страна мира, ничего для народа делать не умеет.Армию и ту разворовали, пацанов одеть не вочто, а рынки завалены военными товарами.

Елена Ашеко

Дык народ сам не привык что-то делать....🙂 Вона бялорусы усе могуть от колбасы до тракторов

Се
Сергей

Там предприятия создают, а в России разваливают. А потом покупают всякую дрянь за границей и что подешевле.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ничего нет, ну если только Советское.

Се
Сергей

Вот российская экономика. Газ, нефть и полезные ископаемые.

Валерий Ратников 🇨🇳

Мировая бензоколонка у Путина.

Се
Сергей

Конечно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Беда с этим начальством.

Толян. V

печеньку зарабатываешь болезный 😝

Валерий Герасимов

Редмонд.. Скарлет.. Витек.. Хватит??

Просто Александр

Всё в России сделано.

Просто Александр

Серёжа сиди в своей хохляндии и не вякай на великую Русь!

Се
Сергей

Я знал, что ты дебил, но не думал, что на столько.Я родился и выролс в Сибири в г.Ангарке.Поэтому и рожу прячешь. Пиздюлей боишься получить, за глупую болтавню.

Просто Александр

У нас в России таких долбо*бов нет ты , хохол, ещё напиши , что из Нижнеудинска.

Се
Сергей

Иди придурок уроки учи.

Просто Александр

А ты к своему Зелебобику за оплатой.

Долгожданная Даль

Отож