G_Y. Foto

А вам нравится ВИА "Песняры"?

Ответы
Алекс Гот

Да , подлинные таланты и патриоты ,когда в 1972 году в США на гастролях им предложили остаться и пообещали, что своей славой они превзойдут Битлз они отказались на отрез ,а нынешние звездюльки из кожи лезут за бугор попасть

Viktor Smyslov

С Мулявиным и Борткевиче - да. Современные не очень. Ничего своего, идут по проторенной дорожке, причем с более низким качеством исполнения. И без души. Возможно я и ошибаюсь. Своё мнение никому не навязываю.

Viktor Smyslov

Я в Беларуси не бывал, а живу.

G_Y. Foto

Я не о Белориси, а об местах не столб отдалённых, где "так говорят"

Viktor Smyslov

Да нет, я там не был. А нет базару - это очень расхожая фраза не только среди уголовников. Своеобразный сленг.

G_Y. Foto

Но пошло от туда.

Viktor Smyslov

Конечно. Ботать по фене стало модно.

Илона Маска

Песняров в свое время даже сравнивали по вокалу с группой Queen. Легендарная была группа. Что удивительно - Мулявин белоруссом не был. Однако был СССР и особой роли это не играло

Галина Зацепилова

Конечно, нравится..Красивый фольклорный ансамбль.Песни красивые, чистые, музыка восхитительная..Мулявин -старший умер и тогда состав поменялся заметно...Не слышала давно

Елена Тарасова

была на концерте "Песняров" -современный состав из Беларуссии. Высокий класс. пели вживую. Играли на разных инструментах. Зал забит до отказа. Все в восхищении.

Александр Шебалин .

Очень,сразу вспоминаешь детство.В детстве я очень часто с ними встречался,и не только с "Песняры"(Мулявин),но и с очень многими артистами.

Светлана Бульская

Нравился состав с Мулявиным очень.Американские журналисты написали после их концерта,что играют как дети...,а поют как боги.))

*** ***

Я никогда не была их поклонницей , но некоторые их песни мне нравятся . Речь идёт о том ВИА " Песняры " , которое было РАНЬШЕ ...

Марина Плотникова

Нравилось. Недавно смотрела парад в Беларуси(кажется так теперь они пишут) и там звучали их песни.... Приятно было слушать...

Алекс Венцель

Мне нравился ансамбль Песняры под управлением Мулявина. После его ухода от Песняров остались лишь костюмы и название...

Cergei Efremow

По настроению,если слушать диск полностью,то нет,а если в сборнике зазвучит "Олеся" или "Александрина"...кайф.

Тамара Федяева

Да! В пору их расцвета часто слушала, была большая пластинка, знала их песни наизусть..."Косил Ясь конюшину..."

Михаил Майданский

Очень нравятся. Никто так не мог сочетать современную музыку с народной как они. Ну разве что Ариэль.

Юлия Коваленко

Да. Где же моя черноглазая где,
В Вологде-где-где-где,
В Вологде где,
В доме, где резной палисад.

Qqqq Qqqqq

это они исполняли гимн бомжей "Мой адрес не город, не улица, мой адрес Советский Союз"??????

Егор Рукин

Да, безусловно. Но ... не всё подряд (как и у любого исполнителя или коллектива).

Марина

за полчаса до весны! опозданием мы наказаны, что слова любви поздно сказаны....

Любовь Великодченко

Нравился раньше, а сейчас голоса какие-то не выразительные, на мой взгляд.

Елена Фатиева

Нравились в юности, сейчас нравится другая музыка-все течет, все меняется

Ник К

Очень. Я помню самый первый состав. Они к нам приезжали несколько раз.