Сергей Из Сибири

А вам нравятся "Песняры"?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,земляк,и очень.Я по моему вам уже писал,что нас отец сюда в Москву привёз из Сибири.Сам работал в бывшем ЦК,а мама музыкальным работником на центральном телевидении.Она была одним из руководителей концертной редакции в Останкино.А вечерами занималась концертным залом,кооторый находится в самом здании телецентра.А т.к.мы жили недалеко,то с сестроой постоянно бегали к маме на работу в сам зал.Смотрли и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах,ходили по их гримёркам,и общались с ними.И с ребятами из группы "Песняры тоже".

Александр Шебалин .

К стати Сергей,я тоже сибиряк.Родился в Томске,а жили в Кемерово.Отца сюда в Москву перевели работать в бывшем ЦК ВЛКСМ,и естественно мама со мною за ним.Вот как-раз мама и устроилась здесь на работу,на телевидение,а Останкино.Да мы и жили недалеко от телевидения,от телебашни.Всё боялись что Останкинская башня на нас упадёт,т.к.её постоянно раскачивает.Но потом объяснили нам,что так положено,она на тросах держится.

Сергей Из Сибири

Я в курсе , Александр , ты раньше уже рассказывал ...

Александр Шебалин .

Извините что повторяюсь,но памяти нет.

Александр Колосов

В 78-м они в Томск приезжали с концертом, каких только слухов не родилось за "Вологда", как только не убили и не погиб. Я с детства имена стараюсь не запоминать. Но голоса "Песняров" не спутать ни с чем. Как Высоцкий, Лоза, Новиков. Но своя специфика. Вот скрипка сейчас доиграла. "Вологда" тогда уж.

Александр Колосов

Я как вспомню, что по росту Новикова и Киркорова сравнивали, что 199 и 198 см. Конечно, там попса на деньгах, нехило, и Новиков. Ну не херня ли? Засунь Филю на зону, обосрëтся же. А Новиков свой Е-бург любит. Как и я свой Томск.

Сергей Из Сибири

И снова полностью согласен , Александр )) Я тоже люблю свой Красноярск )))

Александр Колосов

От автовокзала испортили Красноярск: была аллея с фонтанами, а теперь в десятиэтажку упираешся. Либо вправо, либо влево. Огромная такая. В 2009-ом в "Черемшанку", на вахту, на Ванкор - вон, лежат ваши стопки билетов, а обратно там же, киоск ночной напротив, пузырик взяли и в, типа зала ожидания на входе, а зима, декабрь, сидели с прорабом, выпивали, пока из Томска "Волга" за нами не пришла.

Сергей Из Сибири

Ну не всё у нас так негативно ... сделали набережную , обновили трамваи и трамвайные пути , строится метро ...

Александр Колосов

Начали метро всë же. Два или три года назад собирались. А я не про негатив - был уют и душа, А обновления какие-то несуразные, безумные. Хотя, конечно, людям где-то жить надо. То прекрасную аллею уничтожили.

Ва
Валерик

Конечно! Слышал такую легенду, а, может это и правда, когда "Песняры" были на пике славы, Пол Маккартни (Битлы тогда уже распались), слушая "Песняры", сказал - "Мне бы сейчас этих ребят, мы бы с ними затмили былую славу "Битлз""

Аня Розенблюм-Задунайская

Это иностранная идеология! Это наши враги, хотели нас уничтожить и не смогли нас победить! Вот такте как вы и такие песняры - это скрытые фашисты и реваншисты! Наймиты западных обществ и бандеровцев!

−1
Вл
Владимир

Можно послушать особенно вот эту песню" Бывай, абуджаная сэрцам, дарагая
Чаму так горка? Не магу я зразумець
Шкада заранкі мне, што ў небе дагарае
На ўсходзе дня майго, якому ружавець"!!!!!!

Анатолий

"Ваши голоса и наше муз.сопровождение-и мы покорим весь мир"- так предлагали Битлы Песнярам.Ходило такое предложение?!Песняры- шедевр на все времена!

Людмила Иволга

А разве такая высококачественная музыка не может не нравиться?Кстати,эта песня конечно же есть в моём репертуаре.Даже несколько раз её заказывали!

Сергей Из Сибири

Я редактирую многие песни ...вот и "Беловежскую пущу " отредактировал ....

Людмила Иволга

А в чём редакция состоит?

Сергей Из Сибири

Качество звука и видео ...

Людмила Иволга

А что,разве ролики с "Песнярами" некачественно записаны?Там вообще-то профессионалы работают....

Сергей Из Сибири

Не так качественно , как хотелось бы ...

Людмила Иволга

А что это какое-то значение имеет?Кому оно нужно,это супер-пупер-дрюпер качество,если по большому счёту?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вау 😀 я эту песню каждый день напеваю ☺️. Мне она очень нравиться и голос у них отменный. Ещё люблю слушать Франка Дюваля).

Алекс Венцель

Те из прошлой жизни очень нравились, но после ухода Мулявина от Песняров осталось только название!

Валерий

Хорошая Белорусская Советская группа, у меня в машине на диске есть несколько песенок😉

Я С Марса

нет. "ты вышла из бани и скрылась из глаз за машиной камаз"..
народ не зря так пародировал.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Отлично исполнили эту песню. Я ее с детства обожаю. Но вообще предпочитаю слушать рок.

Вадим

Ныне существующих не слышал...А сколько их сейчас? Было вроде бы два коллектива....

Сергей Из Сибири

Ну да ... 2 и было ...

Вадим

А это, получается,уже ,,внучатый,,состав?И как они?яА репертуар какой? Ссылочку дадите?

Татьяна Федчун

Очень. Были в Трускавце в 2006 году, они приезжали с концертом. Подпевал весь зал.

Vladimir Afanasiev

Да, нравятся. Как давно это было. Я смотрел их концерт в 74-м вживую.

Λακσμι

Да. Прекрасная музыка, прекрасное исполнение, прекрасный текст.

Λακσμι

👍

Vema67

Ну не очень. Не то чтобы не нравятся, я просто не слушаю их песни.

Всегда Котов!

это которые наркотики в балалайках через границу возили? 🤣🤣

Ол
Олег

эту да... с детства люблю. пусть и не модно...ещё Вологда-гда...

Ол
Олег

когда-то пел на караоке-батл, в финале... проиграл )))

Любовь Вотинцева

Доброе утречко Сергей ! ДА солнце очень нравятся !!!☕🍫💞

Сергей Из Сибири

Доброго дня , Люба ! Спасибо за красивый комментарий )))