Сергей Логинов

29 февраля, весна на носу, а помните популярную песню "Песняры" "За полчаса до весны"?

Ответы
Наташа

В мокром саду осень забыла
Рваный платок мокрой листвы
Лучше бы нам встретиться было
За полчаса до весны
Опозданием мы наказаны
Что слова любви прежде сказаны
Что совсем другим доверяли сны
За полчаса до весны
Что совсем другим доверяли сны
За полчаса до весны
Видятся мне белые вербы
Солнце и снег звон тишины
Было бы всё проще наверно
За полчаса до весны
Опозданием мы наказаны
Что слова любви прежде сказаны
Что совсем другим доверяли сны
За полчаса до весны
Что совсем другим доверяли сны
За полчаса до весны
Если б судьбу знали заранее
Что средь дождей встретимся мы
Я бы пришёл к вам на свидание
За полчаса до весны
Опозданием мы наказаны
Что слова любви прежде сказаны
Что совсем другим доверяли сны
За полчаса до весны
Что совсем другим доверяли сны
За полчаса до весны
Опозданием мы наказаны
Что слова любви прежде сказаны
Что совсем другим доверяли сны
За полчаса до весны
Что совсем другим доверяли сны
За полчаса до весны

Сергей Логинов

песня детства

Александр Шебалин .

Да,и очень хорошо.Судьба распорядилась так,что я частенько бывал на их распевках и концертах.И не только их,но и других популярных ансамблей и певцов того времени.

Татьяна Семилетова

"В мокром саду осень забыла рваный платок мокрой листвы, лучше бы нам встретиться было за полчаса до весны..." Какая красивая песня! Какие потрясающие голоса!

Сергей Логинов

точно

Наталь

Опозданием мы наказаны, что слова любви прежде сказаны, что совсем другим доверяли сны за полчаса до весны))))

Смирнов Андрей

полчаса на то чтобы быть вдвоем чтобы позабыть что такое дом и ночной асфальт городских дорог променять на прибрежный песок!

Наталь

Ох.... про пребрежный песок только не надо)) Который год не светит(((

Смирнов Андрей

вам то до Азова рукой подать!

Наталь

Только это - заграница теперь...

Алла Беньяминова

Опозданием мы наказаны,что слова любви прежде сказаны,что совсем другим доверялись мы,за пол-часа до весны.

Сергей Логинов

песня детства

Алла Беньяминова

Но песня красивая и слова хорошие.

Сергей Логинов

это точно

Людмила Бондаренко

Опозданием мы наказаны
Что слова любви прежде сказаны
Что совсем другим доверяли сны
За полчаса до весны

Юлия Коваленко

В мокром саду осень забыла
Рваный платок мокрой листвы
Лучше бы нам встретиться было
За полчаса до весны

Сергей Логинов

точно

Людмила Кузьменко

классная песня,я первый раз с мальчиком под нее танцевала.......,нам было 13и 14 соответственно......

Ферюкова(Колосова) Галина

Грустная песня. Я старая , я помню. Опазданием мы наказаны, что слова любви раньше сказаны....

Та
Тамара

Мелодию да... Какой Мулявин молодец... Образец искренней любви к искусству!.

Чудочудное Диводивное)))

Недавно была на концерте Евгения Дятлова - слушала в его исполнении)))

Та
Танита

"Ожиданием мы охвачены, что слова любви прежде сказаны..." 🎵

Сергей Логинов

песня детства

Та
Танита

))

Валентина Владимировна

опозданием мы наказаны, что слова любви прежде сказаны...помню.

Сергей Логинов

точно

Llll Jjjjj

даже одну неделю с ними в одном доме жила ..в разных подъездах))

Галина Лебедева

с чего вы вспомнили про весну, если ещё осень и впереди зима...

Сергей Логинов

А что трудно что ли посмотреть под вопросом, какого числа он задан?

Галина Лебедева

Простите.. теперь и на это буду смотреть.. у меня только 9 дней прошло, как я задала первый вопрос. Ещё нет опыта.

Сергей Логинов

под вопросами всегда дата есть, его задал и забыл, а он периодически всплывает.

Галина Лебедева

я поняла.. теперь буду внимательнее!🌹

Татьяна

конечно, помню. Песняры мои земляки, и песни моей молодости

Ольга Колесникова

Опозданием мы наказаны...что слова любви поздно сказаны....

Галина

а фильм смотрели ,кстати хороший фильм ,смотрела от души

София Огнева

опозданием мы наказаны, что слова любви прежде сказаны

Сергей Логинов

точно

София Огнева

красива

София Огнева

красивая песня

Сергей Логинов

раньше много было красивых и душевных песен, которые хорошо запоминались, не то что сейчас, спели и через 5 минут забыл про что

София Огнева

да, и певцы измельчали

Сергей Логинов

сейчас все решают деньги, а раньше талант, М. Магомаев стал самым молодым народным артистом СССР, до 30 лет.

София Огнева

с этим не поспоришь.

Le
Lenni

"... Что совсем другим доверяли мы за пол часа до весны..."