Люд- Мила

Минздрав выпустил памятку о коронавирусе 🖼 А Вы как защищаетесь от коронавируса?

Ответы
Ко
Константин

Сегодня читал памятку и ржал умная голова с высшим образованием написал ввиду того что введен карантин вводится мараторий на рукопожатие, голосовое приветствие и кивок головы приравнивается к рукопожатию

Люд- Мила

ну может дурная привычка целоваться со всеми подряд прекратится

Серый

Взялся за ручку - считай что испачкался в говне. Пока руки не помоешь ни до лица дотрагиваться, ни здороваться нельзя. Телефон нельзя брать. Ваши руки в говне. Не общаюсь близко не с кем.

Люд- Мила

всё так

Belich Roman

Я пивом... На крайний случай жена попросила три бутылки водки по акции купить... Но в запасе еще пять литров спирта есть... Короче проживем! ;-))

Люд- Мила

Ссмотрела советы из Китая, спирт 60-80 убивает, выше 80 градусов не убивает вирус.

Belich Roman

Весна. Коты блохастые котят себе куют... Я в этом не участвую, я просто пиво пью... ;-))

Люд- Мила

без обнимяу:)

Belich Roman

;-))

Lаzy

Никак. Пусть он от меня защищается. Лучшая защита- нападение. Без нападения защита- мертва. Обязательно в ней найдется брешь.

Lаzy

Насколько я знаю, из-за неэффективности. Хотя- не вдавался в детали. Не исчезла. Это- не правда. Здесь, в Африке- вспыхивает раз от разу.. И- не только в Африке.

Люд- Мила

Возможно и так, не изучала) Да и пандемии холеры не было. За всю историю существования ВОЗ признала только две пандемии - «испанка» в 1918 году и «свиной грипп» в 2009 году. В этом году появилось третье наименование - "коронавирус".

Lаzy

Да.. С2пер высокосный год. Подложил скинью.. Не верь после этого. Пов4риям.

Люд- Мила

Да, высокосный год преподносит....

Lаzy

Прорвемся... Факт.

Владимир

Мне кажется, если встретишься с этим, то защиты особой не будет, если ты не в спецкостюме

Люд- Мила

Да. А спецкостюм снимешь и снова риск, если вокруг пандемия. Ну стали все часто мыть руки... а всё, что нас окружает может представлять инфекцию. Не закрыться от вируса. Бедствие, потому что не знают как лечиться от вируса.

Владимир

Вот именно... Путей передачи несколько

Clan

Коньяком-с. А также сигарой и приятным общением с дамой для завершения терапии.)

Люд- Мила

дама китаянка?

Clan

Дамы всякие нужны, дамы всякие важны.))

Люд- Мила

ну тогда пока, а то вдруг в последний раз)

Clan

Это не крайний раз. Пока. Ещё услышимся.)

Люд- Мила

Переживём:)

Виталий Рогов

На днях узнал, что в здоровом теле 1,5кг бактерий. Вирусы среди них заблудятся

Люд- Мила

шутки неуместны, когда реально пандемия

Виталий Рогов

Квартиру обрабатываю озоном (трёхатомным кислородом)

Люд- Мила

а на улицу в скафандре?

Ал
Алекс

Наш патриарх тоже призвал .....больше молиться . Хотя сам в Бога не верит .

Люд- Мила

это для верующих

Ал
Алекс

Какую только хрень церковь не несёт . Диву даёшься , что есть ещё люди , которые ходят туда .

Люд- Мила

уже призвал не приходить в церковь, а в Италии отменено отпевание

Ал
Алекс

Всё , пипец церковникам , вымрут без прихожан .

Люд- Мила

на золоте продержатся дольше других

Ал
Алекс

У них ещё жира подкожного , как у осеннего медведя .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

никак... если суждено сдохнуть от цироза печени.. я не сдохну от вируса!!!

Люд- Мила

но поберечься от вируса не помешает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нахера? чоб смеха была дахера?)))) да мне уже хаха 😂😂😂😂😂

Люд- Мила

чтобы потом не было очень грустно)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

На столе стоит оберег, дочка правда ругаеться , зато зять за😅

Люд- Мила

Что за оберег?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Антивирус промывать самый прямой путь, горло

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так избегать посещения массовых мероприятий, или идти на выборы?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так ничего толком не имеют.

Люд- Мила

Материальное затмило сознание, не голодают и счастливы.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так отож.

Люд- Мила

Пколение живущее примитивом - лёгкие удовольствия, поверхностная жизнь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Согласен.

Светлана Войтович

Солнце водка огурец и всем вирусам конец..руки чаще мыть с мылом

Люд- Мила

наивность)

Светлана Войтович

Факт. Нет короновируса.есть барановирус

Люд- Мила

4-я группа

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Совокупляюсь с морскими жителями с целью получить иммунитет

Зингершухер Цыля

пашу как пчелка каждый день на огороде, уже спину сорвала

Люд- Мила

не всем так удаётся... работа над собой помогает лишь держать себя более менее в равновесии

Зингершухер Цыля

а я не зацикливаюсь и просто живу как мне хочется

Люд- Мила

Ну так не получится, если работаете.

Зингершухер Цыля

на пенсии я

Люд- Мила

да, тогда свободы побольше

Марьяна Иванникова

все дезинфицирую,хожу в маске, в основном сижу дома

Люд- Мила

Полезное видео из Китая

Владимир Федоров

Кому от триппера подохнуть,тому насморк не грозит.

Люд- Мила

коронавирус без насморка

Владимир Федоров

Это к примеру.

Одинокая Сволочь

да плевать я хотел на весь минздрав и вирусы

Люд- Мила

что так сердито?

Одинокая Сволочь

потому что выводят из мухи слона

Люд- Мила

а количество умерших не смотрели?

Одинокая Сволочь

от онкологии и спида умирает гораздо больше и никакой паники по этому поводу не существует

Люд- Мила

бла-бла нахватался

Алекс Венцель

Не хожу в гости и свёл общение до минимума...

Люд- Мила

Правильно. А у нас перевели на дистанционную работу, студентов и школьников на дистанционное обучение.

Алекс Венцель

По сути понятно, но не могу себе представить...Не каждый способен самоорганизоваться...

Люд- Мила

От саморганизации всех и каждого сейчас зависит наше выживание. Направленность в стране на ограничение скоплений народа, чтобы не допустить больших заражений и вспышек. При большом количестве единовременно заболевших медицина не справится.

Алекс Венцель

Она итак не справится если что... Медицину нашу убили...

Люд- Мила

Нас спасёт система санитарии, которая хорошо была организована раньше и её методы ещё остались. Но дисциплине надо поучиться у китайцев.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Я надеюсь переболеть и получить иммунетет

Люд- Мила

Вчера слушала новосибирских учёных про иммунитет - с коронавирусом пока непредсказуемо ведёт себя иммунитет.

Warlock

..Я уже переболел.. Рассказать ощущения ??..

Люд- Мила

так дома лечился?

Warlock

.. Скорка давление сбросили.. А дальше сам..

Люд- Мила

а тест делали? может это не коронавирус

Warlock

.. Мне насрать..

Люд- Мила

тогда не болтай