_G
_I G R O K_

Наступила осень, настроение такое спокойное, романтическое. Хочется стоять на крыльце и сочинять всякую хрень

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

Бродила осень тихо в парке
Наталья Сучкова Куцева
Бродила осень тихо в парке,
Примерив, красочный наряд,
Дарила щедрые подарки,
Кустам, деревьям всем подряд.
Мольберт с палитрой красок ярких:
Бордовый, рыжий, красный цвет,
Берёзкам светло жёлтый маркер,
С отливом золота букет.
Шуршит художник кистью смело,
Лист за листом, мазок, другой.
Пейзаж написанный умело,
Предстал на выставке благой.
В лучах на солнце переливом
Одежды сказочно сияли,
Блистая формами игриво,
К себе вниманье привлекали.
Покинув парк, царица Осень,
Гулять отправилась в луга,
Лесной хозяин в гости просит,
Владений красить округа.
© Copyright: Наталья Сучкова Куцева, 2016
Свидетельство о публикации №116042308412

_G
_I G R O K_

Круто))

Genadij Kozlovskij

Осенний ветер листает брошенный журнал... Осенний ветер просто заскучал. А может он слегка устал ? Гонять тот лист что сам сорвал... Стирать тот день, когда страдал... И ждать весны, когда мечтал... Осенний ветер листает брошенный журнал...

_G
_I G R O K_

Сами сочинили?

Genadij Kozlovskij

Да.

_G
_I G R O K_

Неплохо

Aleksander Jakovlev

Ну вот я вышел на крыльцо. К солнцу развернул ..тьфу...лицо. Из мозгов поперла хрень, жаль, что рифмовать мне лень )))

Клавдия

Осень навевает различное настроение... когда спокойствие и сочинительство, когда хочется активности

Клавдия

И так бывает... когда процесс рабочий затягивает... но нужно отдыхать и переключаться)

Клавдия

Сейчас много организаций работают на удалёнке...

_G
_I G R O K_

Я на производстве работал, невозможно было на удаленке))

_G
_I G R O K_

Спокойной ночи))) Я третий раз уже вырубаюсь))))

Клавдия

Понимаю... это точно...на производстве только лично можно работать

Ве
Ветриница

Осень, ночь кругом грязюка, выходи гулять, не фиг на крыльце стоять подлюка, пошли в лес гулять 🤣🤣🤣

Ве
Ветриница

Я знаю точно наперед,
Сегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка - я маньяк.

_G
_I G R O K_

Охренеть блин)))) Стихи с чёрной икрой))))) Классс😂👍

Ве
Ветриница

Так они разные, разве в школе такие друг другу не рассказывали Вася засунул пальцы в розетку -
всё что осталось, свернули в газетку…

_G
_I G R O K_

Прикольно)))) Мне не доводилось слышать))

Ве
Ветриница

Печально печально школьный фольклор это навсегда😁

Татьяна Черненкова

🍂Лето выпито до дна.
Только мир всегда чудесен!
Столько лирики и песен -
Как хмельной настой вина!🍁

Галина

Первый человек, который лояльно отнесся в осени , не забыв про ее красоту . По крайней мере для меня .

Галина

БЫЛ ХРОМ ,А СЕЙЧАС ПОХОЖЕ НА ЯНДЕКС ,Н,О САМ ЛЕШИЙ НЕ РАЗБЕРЕТ .

_G
_I G R O K_

Вы умеете пользоваться браузерами и имеете ли понятие на счет этого?

Галина

ДОПРОСЫ НЕ ЛЮБЛЮ.

_G
_I G R O K_

Я просто проверял что вы знаете, чтобы помочь вам. Никаких допросов

Галина

ВСЕГО ПОНЕМНОГУ ,САМОУЧКА .У МЕНЯ НАЙДЕТСЯ КТО ЭТО МОГ СДЕЛАТЬ .

Елёна

хочется сидеть на крыльце, закутавшись в пледик, с чашкой горячего глинтвейна...))))

Елёна

да уж, веселиться умеем...))))

_G
_I G R O K_

Ну, заранее планировать, это хорошо))))

Елёна

страшны импровизацией...)))

_G
_I G R O K_

Это значит дружный коллектив)))

Елёна

что есть, то есть...))))

Романа

Холодно. Дождь. Хочется зарыться в сугроб одеяла и уснуть до первого снега.

_G
_I G R O K_

Вот вот, вы мои мысли читаете))))

MคLꭵήค

Пожелтели листья
отцвела фасоль
потому что осень
потому что си-бемоль ))

_G
_I G R O K_

😅😂🤣🤘

_G
_I G R O K_

Надо вас блокировать за такие стихи)))))

MคLꭵήค

За что такая немилость ?))

_G
_I G R O K_

Ну жестко вы отпиаались как-то)))

MคLꭵήค

Да ну что Вы?)) Очень даже миленько получилось )) Это же осень - властительница настроения и королева росписи авторского исполнения )) Ее «руку» невозможно спутать ))

_G
_I G R O K_

Будем все толкать на осень)))

Игорь Яковлев

Всякую хрень не надо, её и так полно, лучше чего то хорошего и душевного!

Александр Шляхтун

Снег идёт уже третью неделю, ветер ледяной... На крыльцо не тянет вообще!

Наталья Петрова

"Осень настала. Холодно стало. Чья то корова сарай о.....а" Типа такого?)

_G
_I G R O K_

Да))))

Lucika Stan

терпеть не могу осень, особенно октябрь, самый ужасный месяц в году

_G
_I G R O K_

Почему? Осень же прекрасна

Lucika Stan

Прекрасная, яркая , море красок и одновременно над этим свинцовое небо и все умирает.. как пышные похороны

_G
_I G R O K_

От дождя можно укрыться))

Lucika Stan

можно, но от осени нет

Ок
Оксана

Осень...В ней всегда есть что-то от вечности,простой и непонятной...

Уральская Рябинушка

Так выдайте "на гора" вашу хрень, а мы почитаем великое искусство

Уральская Рябинушка

Об этом и речь. Неинтересно молодёжи в селе. И я их понимаю

Уральская Рябинушка

Об этом и речь. Неинтересно молодёжи в селе. И я их понимаю

_G
_I G R O K_

Не интересно им сейчас, в город валят. Впрочем это логично

_G
_I G R O K_

🤘✊

Ла
Ларифонда

Бывает,что вдохновение приходит,не только весной,но и осенью......

_G
_I G R O K_

Вы правильно плдметили))))

Ла
Ларифонда

Благодарю!ч🙂🙏

Светлана Агламазова

Вот и Алексей Семёнович пушкен такой же фигнёй занимался

_G
_I G R O K_

И у него это получалось)))

Ги
Гита

Хрени уже до хрена ,давайте уже что то хорошее сочините)

Ги
Гита

Она)

_G
_I G R O K_

Шатенки моя слабость)))

Ги
Гита

А сила в чем?)

_G
_I G R O K_

Ну создают они какой-то баланс между блонди и брюни

Ги
Гита

Ну да разбавляем традиционный колор)

Правдапортитнервы

Давайте тогда, что-нибудь из ранней "хрени"... Жгите...

_G
_I G R O K_

Мне все интересно насчет торговли)) От малого, до большого)))

Правдапортитнервы

Ооооо, торговля!!! Двигатель прогресса! А кто Вы по специальности, если не секрет?

_G
_I G R O K_

Совсем не секрет)) Я по специальности инженер-геолог)) По специальности не много правда работал))

Правдапортитнервы

Ого, абсолютно разные сферы деятельности! И как у Вас, инженера-геолога, открылся такой интерес к торговым отношениям?

_G
_I G R O K_

Давайте я на этот вопрос вам в личке отвечу))