Семён

А почему люди с протестом поднялись за Фургала, в чем причина, может быть я не в курсе дела или его-то не понимаю ... ???

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну раньше это место было богатым и комфортным.. их мафия устоялась и жила с народом неплохо.. но тут решили строить мост. а его строят друзья путина.. ротенберги.. для этого нужно железо.. а там такой завод один.. и он частью четвертой принадлежит фургалу.. ну решили его срезать. не хочет отдавать.. ну у него есть старые криминальные грешки. решили провести его по этому.. арестовали.. а он уже давно себя чувствует господин ом этих мест и народа.. он занялся популизмом. чтобы народ его полюбил.. а путинцы это не просекли.. взяли его. как простого комерса.. тут то и поднялся народ.. ну и мафия этих мест приложила руку.. кто то должен организовывать.. народу все больше и больше.. давно уже надоел путин. вот и все сложилось.. доигрался в войнушку..

Семён

Ок. Всё понятно

Ирина

Вы понимаете. Есть комплекс причин. Те, кто протестные митинги организует, тот заинтересован, чтобы Фургала выпустили, а потом, вероятнее всего, если выпустят хотя бы под подписку, они же помогут ему "уйти из жизни" (чтобы не потянул за собой). На митинги приглашают с оплатой. И достаточно людей, которым можно внушить всё, что угодной , особенно если за это ещё и деньги дадут

Семён

Ясно

Ирина

Вряд ли так всё ясно в действительности. Точнее, ни для кого не ясно. Гадко от всего этого

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Alexsey

Он не ангел. Факт. И наверняка криминал за ним есть. Но... Засланных казачки из Московии достали народ. Прислали Колес ова. Начал смотреть что можно к рукам прибрать. Прислали Кожем яку. Обанкротился спирт завод. Себестоимость спирта до сих пор копейки... Теперь водку поставляет заводик, по чистой случайности владельцем кто то из родни. И так далее.

Семён

Ясно ... дело ясное, что дело тёмное ... )))

Виктор Маркин

бабки. он на чужие бабки хорошие дела для всех делал. умел. на волге в одном городке молодежь дохла как мухи от дихлофоса. поселились несколько авторитетов-- и наркота ушла в прошлое. это 100% реалии.

Семён

Дела то вроде бы и хорошие, но вот чужие бабки, авторитеты ... вот что меня смущает во всё этом ... могу конечно быть не правым, но сомнения есть ...

Виктор Маркин

естественно. и его посадят.

Семён

Я так думаю тоже ...

Людмила Тарвид

Никаких настоящих доказательств по Фургалу нет, в Хабаровске это видно и сначала народ требовал верно "Судите его Хабаровске" Я здесь живу. Много здесь всяких подводных течений по захвату собственности, по развалу авиационной промышленности а представили, что он бандит, "простенько и со вкусом"

Семён

Информации много и вся разношёрстная , понять трудно кто прав, а кто виноват ...

Людмила Тарвид

Трудно, но можно, но беда в том, что публика у нас доверчива и говорит то, что ей подносят

Семён

Тоже правда ... !!!

Акакий Акакиевич

Да достало уже людей. Сначала она выбирают, а потом на это просто плюют и ставят кого-то "сверху". Фургал к тому же успел сделать пару популистских вещей, которые вызвали одобрение у людей.

Семён

Будем наблюдать, что будет дальше

Наталия

На самом деле много чего непонятного. Слишком грубо его арестовали. Прокололись .Народ возмутился. Обнаглели. Забыли расписать по нотам. Торопились.

Семён

И опять что-то не так

Наталия

в смысле?

Семён

Не похож на человека из СССР

Наталия

я вижу счастливое лицо и всё.. а на кого похож, это уже как-то дело десятое..))

Семён

Ну да, а чего скрывать, на пляже, где прошлые годы негде было камню упасть, сегодня я насчитал 100 человек вместо 1000

Светлана Ахмедова

Вчера где-то прочла, что его прикрывал генпрокурор Чайка...как того сняли...руки развязаны стали....а на Фургала давно дела были

Светлана Ахмедова

Да. Наверное, так и будет. Народ пригнали за Фургала....и перевернули всё. Может, им на счёт деньги поступают, вот они и отрабатывают. Посмотрите видео в Ютубе. Так все повернули, что с Сибири люди ехали, чтобы поучаствовать в митингах.

Семён

Да все нормально, пускай митингуют, это относится к демократии, во Франции не так давно митинговали жёлтые желеты, Макрон пошёл немного на уступки, а потом сказал, что будут стрелять, если это все не утихнет, так что и у нас могут терпеть, терпеть, а потом пальнут сперва в воздух, ну а потом и по толпе, так что всё допускаю.

Светлана Ахмедова

Думаю, что не пойдут на это. Сразу Навальный и его соратники этот претендент будут использовать и на других митингах....Я думаю, найдут бескровный вариант. Люди просят судить Фургала у них в крае...могут уступить....сейчас уже новый губернатор с народом начал разговаривать

Семён

Я буду наблюдать

Светлана Ахмедова

Я тоже

Владимир Зернов

Люди высказали идею выхода Хабаровского края из РФ. В ответ губернатор был арестован, а в Хабаровском крае ввели карантин

Семён

👍🏻👍🏻👍🏻

Dan Bongо

Да не за фургала они... а против путинского режима. Его и выбрали на зло путину. Лишь бы не едроса. Это если вкратце)

Семён

Умом Россию не понять

Дмитрий Каракозиди

Они не поднялись, а их подняли, за деньги. Ведь Жириновский лишился своего главного казначея.

Семён

Единственное что не смогу понять, как такие появляются во власти, тем более, что властям известны все его деяния до его прихода ...

Дмитрий Каракозиди

Не один профессиональный преступник не совершает преступления открыто. Тщательно готовится, что бы его не поймали.

Семён

Да, но там где знают двое, знает и свинья ... )))

Дмитрий Каракозиди

Сила ОПГ именно в том, что не подлежит разглашению. При малейшей опасности утечки информации убивают. Вот поэтому столько пасли и только когда накопили достаточно доказательств, сумели обеспечить охрану свидетелям, арестовали фигуранта. Кстати он настолько был уверен в своей неуязвимости. что не признал свою вину.

Семён

Это все обвиняемые твердят, это даже в криминальных кругах превращают в шутку

Дневной Заяц

Поднялись те,кому за кипишь заплатили.Ну,а те,кто с ними-это уже цепная реакция как у стада.

Семён

Я так и понял ... всё сойдёт на нет ...

Дневной Заяц

Да..это дело времени.

Семён

А это письмо одного из тех, кто общается со мной на эту тему ... "Бабки, он на чужие бабки хорошие дела для всех делал, умел. На волге в одном городке молодежь дохла как мухи от дихлофоса, поселились несколько авторитетов и наркота ушла в прошлое, это 100% реалии ...

Дневной Заяц

с трудом верится..

Семён

Посылаю то, что мне написали

Епифания

Люди выбрали себе губернатора, а Путин арестовал его и посадил в кутузку. Люди возмущены

Семён

Я уверен что Путин разберётся там не так все просто как кажется с первого взгляда там глубоко зарыта причина

Епифания

Всё проще, чем некуда. Путин полновластный хан всея Руси, что хочет, то и делает. А причина ещё проще - в России давно уже фашизм, но вы этого не понимаете

Семён

Странный какой-то фашизм когда почти все евреи у власти

Епифания

По необразованности вы путаете фашизм и нацизм

Семён

А вы без культурная хабалка, которая не в состоянии корректно доказать свою правоту, при условии, если такая же конечно имеет место быть ...

Vi Za Vi

Поогму что он с края,потому что выбрали люди,потому что что то стал.делать для людей

Семён

Догадки

Vi Za Vi

Не догадки,а факты.

Семён

Так вот эти ваши <по моему и что-то сделал>, ну ни как фактами назвать нельзя ... )))

Александр

Фургал лишь повод. Народу просто надоел режим,вот и вышли показать,что ещё живы.

Семён

Это можно понять только будет ли результат

Александр

Обязательно будет . 2 августа шествие, приурочили ко дню ВДВ. Разделяй и властвуй опять...

Семён

Посмотрим что получится

Просто А...

да-да.. странно, почему за вора и убийцу поднялся город?.. Странно.. очень странно.

Семён

Да ... будем дальше наблюдать

Владимир Беккер

Они при нем хорошо начали жить и не хотят губернатора из единой России.

Семён

А если в подробностях ...??? А то, как-то я не доверяю этим дежурным формулировка ... )))

Владимир Беккер

Он сам не хапает и взятки в москву не возит.

Семён

Это вы откуда взяли, из каких источников ... ???

Владимир Беккер

А зачем тогда люди за него выходят на улицу ? За Лужкова то никто тогда не вышел.

Семён

Не сравнивайте Москву с Хабаровском ...

Владимир Беккер

Вот именно. В Москве правят суки а в Хабаровске -люди. Поэтому за них и вступаются ! Нельзя сравнивать Москву и Хабаровск. Ты прав.

Семён

Хотелось бы в это верить ... )))

Анна Матвеева

Местный бандит всегда ближе дальнего, если доит то и кормит.

Семён

Ну доить то это ясно, а чем же он вас кормил таким, что вы за него пошли на баррикады ... ???

Анна Матвеева

Я живу в Приморье, потому не ходила на те баррикады. И чем конкретно кормит своих хабаровчан не знаю. Вот родня приедет. расскажет. Но судя по всему он знает народные чаяния лучше, чем Путин, слышит и прислушивается, совесть еще не потерял. Президент и его власть не должны отгораживаться от собственного народа толстой стеной и в системе врать . Обещал - сделал, с учетом интересов собственного народа.

Семён

Ну ладно, поверю ... ноне на долго, буду дальше наблюдать ...

Мила

Люди возмущены, что на их выбор плюют, вот и всё собственно.

Семён

А может быть не в этом дело, может быть он воспользовался доверием народа и творит разные чудеса под шумок ... ???

Мила

Я написала то, что думаю.

Семён

Я понимаю ... я тоже написал то, что думаю ... и думаю стоит ли вообще выходить ... ???

Мила

Да, стоило.

Семён

Ладно ... посмотрим ...

не стоит за них протестовать . стоит менчть, и почаааащщще

Семён

👍👍👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Потому что они его выбрали и голосовали против единороса

Семён

А если глубже копнуть и не только однобоко посмотреть на эту ситуацию и не только в связи с единороссами

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ага,снова Навальный всем заплатил,как соловьевы разные любят говорить. Фургала избрали и Москва вытерла ноги об выбор хабарвчан

Семён

Это все риторика, не вижу конкретики

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я конкретно все и сказал. Не знаю чего Вы не видите. Как он занимал разные должности,столько лет и имея такое прошлое?И ясно все как божий день,что люди без лидера возмущенные вышли. Конкретику тут кремлеботы не видят

Семён

👍👍👍