Виктор Саблин

“Сегодня в мире мы вкладываем в 5 раз больше денег в лекарства для мужской потенции и в силикон для женской груди чем в лечение от болезни Альцгеймера. Через несколько лет у нас будут старухи с большими грудями и старики с крепкими членами, но никто из них не сможет вспомнить, для чего это им нужно”.

Ответы
Жанна Цветкова

ну для ради потенции...пожалуйста на здоровье .А вот силикон..ботекс разный :'(

Tolepbek Smagulov

...Правильно задали вопросик ! Для чего?!

Виктор Саблин

..чтоб люд задумался...а правильно ЛИ он делает.

Tolepbek Smagulov

Согласен !

Михаил Жуган

Каждый с жиру бесится по-своему...)

Андрей Суровикин

Молодец, хорошо подметил.

Фиона

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Саблин

что-то не то сказал?

Фиона

да нет,представила)))))))))))))))))

Виктор Саблин

..потерпи несколько лет. Вместе увидим.

Фиона

не будем загадывать....загад,не бывает богат))