В Лад

Что актуальнее для вашего восприятия: красота вселенной или вселенная красоты?

Ответы
Улугбек

Не стоит увлекаться заменами Вселенн и Галактик... Может войти в привычку...

Улугбек

Насколько же уверены Вы, что это пространстве находится... В СТАКАНЕ???🤣😁😇😃

В Лад

ну после последнего вашего... , точно уверен, что пространство метафоры не ваша позиция

Улугбек

В химии оперируют эн-мерными измерениями, а не ограничиваются стенками реакторов...

В Лад

угу

Улугбек

☝️😁

᠌ ᠌

На первый взгляд первое, но и от компота не откажусь.))

᠌ ᠌

Что же в этом для Вас привлекательного?

В Лад

тотально другое,

᠌ ᠌

И?

В Лад

да и заимательно наблюдать за переливами света и формы пузырей эквипотенцтальных поверхностей одинаковоразных зарядов

᠌ ᠌

А, ну, да.)

Владимир Ефимов

Красота сознания, воспринимающего красоту чего-либо.

Раиса Бобкова

Вселенная красоты...

В Лад

одно без другого не может быть

Раиса Бобкова

Вот именно...

Ве
Весна

Вселенская красота

Arkadij Latyshev

Красота обаяния.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Абрикосы

В Лад

аккуратнее - пучит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не было такого

В Лад

еще бы, ха

Александр Грызлов

Ничего