В Лад

Что актуальнее для вашего восприятия: красота вселенной или вселенная красоты?

Ответы
Улугбек

Не стоит увлекаться заменами Вселенн и Галактик... Может войти в привычку...

В Лад

"быть можно дельным человеком и думаь о красе ногтей"

Улугбек

Хватит-ли времени... на всё-то?...

В Лад

все происходит параллельно. пространство стакана не отменяет пространство химичесских реакций в воде, налитой в него

Улугбек

Насколько же уверены Вы, что это пространстве находится... В СТАКАНЕ???🤣😁😇😃

В Лад

ну после последнего вашего... , точно уверен, что пространство метафоры не ваша позиция

Улугбек

В химии оперируют эн-мерными измерениями, а не ограничиваются стенками реакторов...

Улугбек

☝️😁

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

На первый взгляд первое, но и от компота не откажусь.))

В Лад

и мне, что мы на разных полюсах

Что же в этом для Вас привлекательного?

В Лад

да и заимательно наблюдать за переливами света и формы пузырей эквипотенцтальных поверхностей одинаковоразных зарядов

Владимир Ефимов

Красота сознания, воспринимающего красоту чего-либо.

Раиса Бобкова

Вселенная красоты...

В Лад

одно без другого не может быть

Раиса Бобкова

Вот именно...

Ве
Весна-Красна

Вселенская красота

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Абрикосы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не было такого

Александр Грызлов

Ничего